2. Двери, окна и комплектующие

Полиэстер
Толщина, мкм

Кристиан М.
Болсунова Юлия Андреевна
Пока геиклеила и не знаю, как себя поведёт но очень долго ждала
Татьяна И.
изменен 19 июня 2024
Пленка ужасная. Вначале она полностью приклеивается, но спустя пару часов начинает отходить , у нас сейчас затонированно 2 окна, и на обоих оно начала отходить , при чем это какой-то брак, идет некий залом по всей длине рулона и от этого залома до края пленки нет клея совсем . До этого заказывали у другого поставщика и таких проблем не было. Не рекомендую…...  Читать полностью
Дмитрий Г.
Вроде всё по инстукции делали на через неделю поплыла волнами, хотя сначала радовались что идеально приклеили
Алексей Д.
Приклеил по бокам окон на балконе от соседей, которые вышли и поздоровались со мной через заклееное окно) Пленка снизила обратную видимость только слегка.
Алексей Д.
Провозились с пленкой, а результат так себе) тюль да тюль. Но в комнате стало не так жарко, это плюс.
Александр Х.
Вещь, к покупке однозначно рекомендую. Брал самую темную, ибо сторона солнечная, света как днём в тени или как на не солнечной стороне)).
Елена Л.
Наклеила одна, легко справилась. Качественная пленка, не тонкая, без заломов)
Евгений Н.
Ожидал, что плёнка буде сильнее зеркалить. Ошибалса
Айдар А.
Андрей З.
Достоинства
Работает во благо прохлады
Недостатки
Упаковка
Обратите внимание на упаковку. Тубус да, хорошо, прочно. Но после тубуса рулон завернут в стрейч пленку. Мрак её снимать. Проще обычный пакет разорвать и достать Клеить большие листы советую вдвоем, а то и втроем. Я в одного клеил, ругался крайне много. Не первый опыт в поклейке чего-либо, но косяки присутствуют. Клейкий...  Читать полностью
Дмитрий Г.
Елена З.
Даже сама не ожидала, но плёнка оказалась отличная! Клеила на большое окно на кухне с южной стороны. Затемняет не сильно, но гораздо прохладнее стало! И цветочкам света достаточно на подоконнике!
a
aleksandr s.
Наталия Н.
изменен 22 июня 2024
Достоинства
отличная
Недостатки
долго разглаживались пузырьки, но через неделю все чисто, советую
Игорь М.
изменен 5 июля 2024
Ирина Г.
Достоинства
Хорошо упаковано
Еще не наклеили
Андрей К.
Сроки переносились неоднократно. Пленка пришла не та.