2. Двери, окна и комплектующие

Пленка солнцезащитная для окон
Длина, см
Полиэстер
Толщина, мкм
Сортировать по: полезности дате оценке
Евгений Ц.
13 сентября 2023
Достоинства
То, что нужно было.
Недостатки
Не обнаружено
Хорошая пленка, рекомендую.
Артём Ч.
Доставка так себе, сломалась упаковка и помялась немного сама пленка. Но к продавцу нет претензий, не его вина. На характеристики пленки вроде не повлияли заломы. Сегодня наклеил, буду наблюдать есть ли от них толк. Для наклейки конечно нужна сноровка и хорошая подготовка. На первом стекле потренировался, набил немного руку, второе наклеить уже проще...  Читать полностью
Сергей З.
Александр А.
Достоинства
По порядку; солнцезащитная - да, защита от УФ - да, ИК отражение- да, отражение энергии (тепловой) - под вопросом. В описании к товару - 71.7%. Сегодня замерил показания пирометром,на обычном стекле - 49, на тонированном - 45.
Недостатки
Наклеить-целый квест.Неплохая плёнка,но очень дорогая
Галина Я.
Юрий С.
Достоинства
Отличная пленка. Хорошо задерживает солнечные лучи.
а
алексей п.
Плотная ложится с водой легко. Минусы кривая бракованная четкого угла 90° нет. Для солнечной стороны 50% серебра не отражает нифига, думаю Дарк блеком с верху покрыть может поможет , я думал зеркальная будет хоть чучуть
Atmos A.
Норм. Использовал на оконные стекла кабинета. Жар и свет блокирует, ожидание/ревльность 5/5
Смирнова Елена Витальевна
Теперь есть спасение от солнца, не пропускает тепло, чуток если. Сделала как жалюзи намного удобнее, так как в вечернее время если клеить на окно ничего не видно, в комнате наклеили и не нравится, тоже переделывать будем. Решила сделать и классно получилось, можно и открыть и закрыть теперь👍
Елена О.
Пришло в тубусе, хорошо упаковано ,когда наклеим на окно дополню отзыв
Алина К.
Ефим Р.
Отлично, легко приклеилось, развалилось на раз два. Но стоило взять потемнее
Юрий Р.
Сергей Ш.
Достоинства
Брал в офис. Сижу на солнечной стороне, летнее солнце очень мешает работать за монитором (идут блики и засветы), да и просто сильно жарит кожу. С этой плёнкой жар снизился очень значительно. Можно стоять прямо напротив окна и не чувствовать палящего зноя. Также теперь стало возможно работать за компьютером, не закрывая жалюзи. Плёнка поставляется в...  Читать полностью
Елена Н.
Тежело клеить,слегка пузыриться.
Константин М.
изменен 27 мая 2024
Пришло хорошо упакованно В твёрдой тубе- зачёт,установил, со светопропускаемостью не прогадал, в самый раз. Хорошо зеркалит и снаружи и изнутри в темноте при включенном свете, на фото коричневый балкон с двумя зеркальными стёклами. рекомендую.
Дмитрий Г.
Хорошая плотная пленка, клеится без проблем
Наталия Я.
Нужный эффект получила. Цветы на подоконнике больше не горят на солнце. Плёнка прозрачная. Я довольна. Хотела бы узнать, как ее снять в случае необходимости
Наталия С.
Ой ребята намучалась я с этой плёнкой, кое-как приклеила - всё-равно с пузырями. Светопроводимость конечно желает лучшего ( буду брать 50℅ В целом плёнка не плохая ( самоклеющаяся Хватает на 2-х створчатое окно, впритык
Марсель С.
Первый раз пришли хорошие плёнки. Во втором заказе из 4х, пришли 3 с црапинами.
Вячеслав Р.
Екатерина Ф.
Ждали большего, выкраивать на окне получается не красиво, вырезали заранее. Делали все под инструкции, не приятно через окно смотреть теперь, но с функциями своими справляется отлично.
к
ксения п.
бессмысленно, по описанию имеет зеркальный эфект, а по инструкции его нет! проще выкинуть чем наклеить без косяков
Виктор С.
Соответствует описанию, хорошее качество, пленка плотная, есть видео инструкция. Брал для балкона двух видов на низ 5% и на вверх 15%, так как бункер в комнате мне не нужен был, эффект есть, балкон как раньше не греется. А так в целом доволен
Виктор С.
Г Г.
Надо было посветлее брать для балкона. Сильно темная и зеркальная. Еле-еле видно, что на улице творится. Смотришь на улицу,а видишь себя, как в зеркале... И почему то какими то бугорками получишось. Вроде делала как на видео. Либо пленка такая, либо стекло не ровное, либо руки не те.
Владимир С.
изменен 26 мая 2024
Роман Б.
Достоинства
Качество
Недостатки
Клея на внутреней части не достаточно или плохого качества
Надежда Р.
Пришло все хорошо упаковано, не помято, нет в комплекте канцелярского ножа, Но он и не указан в комплекте.пленку заказывала 15% пропускаемость, вся пленка приклеилась хорошо.
Сергей М.
Отличная пленка! Главное чтобы стекло было чистым и обильно смочено мыльным раствором, им же ОБЯЗАТЕЛЬНО обработайте и пленку!!! Если будет мало воды, она прилипнет к стеклу и поправить уже не получится.
Регина Б.
Геннадий Ш.
Марк А.
Пленку беру второй раз, к самой пленке претензий нет, претензии скорее у доставке. Оба раза срок доставки переносился дважды. Но это ничего. В этот раз пленка приехала в деформированном тубусе, вовсе без верхней его части.
Сергей Ш.
Отличная Пленка. Хорошо клеится, жар от солнца практически не пропускает. С улицы, зеркалит. Со своей задачей справляется на ура! Рекомендую 👍
Владимир П.
Ренат М.
изменен 25 мая 2024
Повреждена пришла,пришло в повреждениях. В целом просвечивает если ставить на межкомнатную дверь
Татьяна В.
Алина В.
Кирилл Б.
Пришло на день раньше. Упакованно в тубус. Всё целое, не единого залома. Товар соответствует описанию. Наклеил, просускают много света. То что хотел от этой плёнки. Всё супер, спасибо продавцу.
Олег С.
Кайфовая пленка, видеоинструкция позволяет все четко смонтировать. Работать не напряжно. Мне норм.
Рафаиль С.
Екатерина С.
Ткаченко Марина
Владимир К.
Рабият М.
Фото изнутри и снаружи. Пленки хорошие. Свет пропускают. Снаружи не видно померено на 80%. Но очень греются изнутри. Когда прямые солнечные лучи
Дмитрий А.
Пришло нужное количество, для кухни темновато, заказал такую на балкон !!!
Наталья Э.
Людмила П.
Пленка хорошая, клеили на окна лоджии. Просмотрев видео, поклеили очень быстро под вечер, как рекомендовано. Рекомендую к покупке.