2. Двери, окна и комплектующие

Полиэстер
Толщина, мкм

Александр Г.
Андрей К.
Хорошая.подоконники в жару не греются дома стало комфортнее
о
олег с.
Сергей Р.
Сергей Р.
Затемняет. Клеится легко. Главное, хорошо очистить стекло. В одиночку большие окна трудно клеить, лучше с помощником. Товаром доволен.
Герман
Купил и делал все по инструкции, в итоге через сутки все отклеялось и в целом заявленного эффекта не почувствовал. Выкинутые деньги.
изменен 13 июня 2024
Плёнка пришла в плотном картонном тубусе. Приклеилась хорошо, инструкция прилагалась (мой первый опыт). У меня солнечная сторона. Я брал SILVER 35, по светопропусканию разницы почти не заметил, но отражение тепла впечатлило, не нагрелся даже молоток, лежащий на подоконнике. Брал на пробу. Все устроило!!! Буду заказывать ещё.
Никита С.
Хорошее. 15 это минимально для зеркального. Подумайте чтобы не было слишком темно. Качество хорошее не фантик. Инструкция (qr-code) на видео в Ютубе есть. Клеил первый раз вышло не плохо. ИДЕАЛЬНО ГОТОВЬТЕ ПОВЕРХНОСТЬ. Прям со шкребком и не жалейте раствора э, пырскайте даже на рамы, ничего им не будет. Рамы тоже помойте. Сам товар на фото
Кирилл М.
Нестеров Роман
Достоинства
Хорошо упакована, легко клеится, подробная инструкция в карточке товара.
Долго откладывал установку, так как жары не было. Помаялся с установкой - первый раз подобным занимаюсь. Хотя по инструкции делал, но заняло прилично времени. В целом, тонировкой доволен, света стало меньше, насчёт жары пока не успел проверить - сделал тонировку вечером.
Алексей Б.