2. Двери, окна и комплектующие

Пленка солнцезащитная для окон
Длина, см
Толщина, мкм
ПВХ (поливинилхлорид)

Отзывы о товаре 4542 Пленка зеркальная солнцезащитная на окна STELLINE BR20 (бронзовая) рулон 152x200см (пленка для окон от солнца тонировочная самоклеящаяся)

Елена Р.
Пленка хорошего качества, надеюсь что по истечению времени свойства и внешний вид сохраняться. Установить было просто.
Эва
Эркин Ж.
Виталий Б.
Тонковата, но за эту цену норм, с улицы чистое зеркало, то что нужно было. Затемняет тоже не плохо
Юрий Б.
Плёнка пришла поцарапана,хоть и была упакована в два надёжных тобуса . Приклейка плёнки требует точного соблюдения инструкции,что в домашних условиях очень сложно сделать.Пыль, ворсинки,паутинки и т.д.при наклейки рельефно очень видны.Идеала не достичь.
Анна
Ничего особенного. Пропускают сильно
Спасибо за товар!!! Это просто супер. И цена и качество. И вид дома после тонировки окон👍
изменен 5 сентября 2024
15 процентов самая оптимальная пропускаемость,с улицы не видно, помещение не греет, покупал специально на солнечную сторону чтоб солнце не выжигало шторы и другие предметы, до этого брал понравилась пленка, почти все что надо затонировал, рекомендую
Никита К.
Даёт синеватый оттенок, плёнка зеркально-серебристая
Калинин Илья
Евгений Р.
Отличная пленка , качественная. Клеится легко без полос воздушных пузырей и прочих разводов. С улицы ничего не видно, как будто смотришь в зеркало, изнутри все видно. В комнате стало намного темнее , приходиться раньше включать свет )))
Александр Ч.
Алекандр К.
Евгения Т.
В какоето время суток она просто прозрочна((,и сдругой стороны все видать никакой т.е. зеркальности((
Александр В.
Достоинства
Хорошая инструкция
Недостатки
Нужен опыт в нанесении такой пленки.
Простую автомобильную плёнку на окна на мой взгляд клеить проще. Надеюсь прослужит долго.
Егор Ц.
Лайтово затемняет, то что нужно для окон балкона, пленка плотная клеить легко.
Михаил Л.
Достоинства
есть
Недостатки
есть
Понравилась. Упаковано в ОЧЕНЬ твердый тубус. Чтобы пленку смять (как было в одном отзыве) это надо железнодорожным вагоном по тубусу проехать. Сама пленка качественная, достаточно плотная, хоть и тонкая, свет пропускает хорошо, задерживает субъективно немного. Живем на 1-ом невысоком этаже с окнами прямо на тротуар. Для нас просто спасение:...  Читать полностью
Эльдар Г.
Пленка понравилась, на солнце не так жарко стало сидеть возле окна, рекомендую 👍🏻
Эльдар Г.
Отличная пленка 👍🏻 рекомендую, буду брать еще)
в
владимир к.
в
владимир к.
Владимир Т.
Ну что могу я сказать по поводу плёнки во первых перенесли доставку ладно пришла вроде вопросов по упаковке и плёнки вцелостности нет вскрыл вроде оно зеркалочка пока в (рулоне) обклеил лоджию за час опыт есть окна 2.10 высота 2.40 длинна буквой L клеил ну преклеил и во думаю красота какая (фото видео делать не стал влом) но когода жена вышла и посмотрела...  Читать полностью
Борис С.
Фатальная небрежность продавца / упаковщика - плёнка свернута клеевым слоем внутрь, отклеивается от стекла при нанесении.