2. Двери, окна и комплектующие

Пленка солнцезащитная для окон
Длина, см
Толщина, мкм
ПВХ (поливинилхлорид)

Отзывы о товаре 9826 Пленка зеркальная солнцезащитная на окна STELLINE GR15 (зеленая) рулон 50x300см (пленка для окон от солнца тонировочная самоклеящаяся)

Владимир Т.
Плёнка понравилась. До этого брал 35, сорвал и выкинул, пропускала, с улицы было видно. Теперь интересно, как бы смотрелась 15-ка. А так, бомба, спасибо. Да, упакована хорошо, без косяков, клеится легко.
Ещё не приклеила. Плёнка пришла в толстой картонной трубе. Не мятая. Есть подробная инструкция по её монтажу.
У
Умар К.
Виталий П.
Ольга В.
Отличная пленка. Со своими функциями справляется.
Марина Б.
Александр Ш.
Прошин В.
Елена Е.
Классная вещь 👍, рекомендую! Солнечная сторона, теперь солнце не так сильно светит и жары меньше
Евгений С.
Плёнка не соответствует 5 процентам светопропускания, даже в солнечный день нет зеркального эффекта, с улицы все видно просто замечательно, как и на стёклах без пленки Деньги на ветер
Ольга В.
Все отлично,упакованно на совесть.Пленка клеелась легко,не каких трудностей не возникло
Денис О.
Павел
Вадим В.
Хорошая пленка, но очень светлая для квартиры
Пленка хорошего качества, плотная, красиво смотрится! Приклеили дочке на витраж в салоне, у неё солнечная сторона, пленка отлично справляется с задачей, с улицы не видно, что происходит внутри и солнце так не нагревает помещение. 👍
Дмитрий
Наклеил пленку на окна балкона(южная сторона), полы от солнечного света перестали нагреваться, раньше стоять невозможно было, очень сильно нагревались. Но, само окно теперь довольно сильно греется. Я не думал, что так сильно будет нагреваться окно. Есть у меня термодатчики, может сниму замеры.
Сергей К.
На 4 с жирным + Пленка основную задачу выполняет: отражает тепловую энергию, не даёт ей нагревать помещение, но при этом сама прилично греется, но все равно эффект снижения нагрева приличный и ощутимый. Не понравилось, что пленка даёт в комнату голубоватый оттенок, весь ваш дизайн интерьера может пойти насмарку. Будьте готовы. Свет при этом пропускает...  Читать полностью
Михаил О.
Разият М.
Осталась не довольна, все с улицы видно .Только зря потратилась и все
Разият М.
Марина
Пленка абсолютно не зеркальная, прозрачная совсем. Вообще не такая, как обещано. Очень обидно, так как заказала на 2 балкона, выкинула почти 10к на ветер. Не рекомендую эту пленку.