2. Двери, окна и комплектующие

ПВХ (поливинилхлорид)
Толщина, мкм

Роман К.
3 мая 2024
Отличная пленка, качество хорошее, пришла в тубусе, всё целое. Клеить не стал для быстрого демонтажа, снял штапики приложил к чистому стеклу и хорошо разгладил, после штапики поставил на место, смотрится отлично. Буду заказывать ещё.
Виктор Л.
Отлично подходит для балкона
Виктор Л.
Отлично подходит для балкона
Иван Б.
изменен 3 мая 2024
Заказал 2 упаковки пленки на 2 окна, пока пришла только одна, через несколько дней придёт вторая. По ощущениям пленка как то не похожа на зеркальную, больше похожа на чёрную. Вопрос в том, какая будет вторая, если будет отличаться, то как понять, какую уже наклеили.
Дмитрий Ш.
3 мая 2024
Достоинства
Хорошая, плотная пленка, удобная в монтаже если делать всё по инструкции
Недостатки
особо не выявил
Заказывал silver 15 75x150, мне привезли черную, ок приклеил, но мне нужна ещё черная 75х150 или 75х300 Какую заказывать?
Александр Е.
3 мая 2024
Упаковка - картонный тубус. Приехала целая. Размеры соответствуют заявленным. Качество пленки хорошее. Светопропускная способность соответствует заявленной. Покупкой доволен.
Мария
2 мая 2024
Свет пропускает сильно, разницы не заметила особо...И греется окно, толку никакого. Я понимаю, что она 100% не отражает, но разница то все равно должна быть хоть какая то, а ее нет.
2 мая 2024
По первому впечатлению пленка качественная, пришла хорошо упакованной, по итогу добавим отзыв, будем клеить!
Илья М.
2 мая 2024
На вид хорошая, пока не пробовал
Сергей К.
2 мая 2024
Не занижаю оценку потому что пришел тот товар который я заказал. Но к сожалению я ожидал другого. Как зеркало с обеих сторон. Смотришь не в окно а в зеркало. Я все таки расчитывал что это снаружи зеркало, а снутри ты все видишь. К сожалению это не так.
Анастасия Ю.
2 мая 2024
Если следовать инструкции производителя, пленка клеится отлично, если же не пользоваться мыльным раствором, ( не опрыскивать), получаются одни пузыри, заломы, пленка не разглаживается. Качество прекрасное. Советую товар и производителя.
2 мая 2024
Плёнкой доволен,то что и хотел
Влад С.
Артур С.
2 мая 2024
Плёнка не плохая, достаточно плотная, не царапается. 15 процентов конечно ни о какой приватности говорить не приходится, брал сильвер 15, а она просматривается что снаружи что изнутри одинаково. Ну тут скорее я не правильно подобрал процент тонировки. И снаружи явный синий оттенок, хотя и брали серебро. Кому нужно затонировать что бы было зеркало снаружи...  Читать полностью
Женя В.
Руслан Ш.
2 мая 2024
Нормальная пленка. Но мое мнение основано на опыте использования только этой пленки. Я первый раз тонировал окно)) после того как заклеил в комнате стало прохладней, но это из-за того что погода испортилась))) но темнее стало однозначно, но я был к этому готов.
Надия Х.
Надия Х.
Дарья Г.
1 мая 2024
Пленка супер, но предварительно обрезать немного не удобно
Виктория Ш.
Грушко Сергей
1 мая 2024
Отличная пленка. Покупаю уже не в первый раз. Сначала закатал всю квартиру у себя, потом у родителей , теперь и знакомые попросили. Клеится легко. Посмотрел здесь отзыв с видео как клеить, очень помогло. Тепло не пропускает вообще, что очень понравилось. Света стало чуть меньше, но это не беда. Лучше так, чем умирать от духоты. С улицы смотрится супер...  Читать полностью
Наталья Ш.
1 мая 2024
Пленка качественная , есть небольшие сложности с отделением . Но выход нашли быстро . Привлекли скотч с двух сторон и проблема решена
Скудицкая Саша Сергеевна
1 мая 2024
Ожидала красивый голубой/синий цвет тонировки, оказался кислотно-голубым. Вроде зеркалит и с улицы ничего не видно на балконе. Но вечером, при выключенном свете в комнате - на балконе в е равно всё и всех видно.
Скудицкая Саша Сергеевна
Александр П.
1 мая 2024
Качество понравилось, проверим летом.
1 мая 2024
С плёнкой особо не было проблем, кроме того что туба была плохо закрыта и при попытки вытащить рулон, он ударился о землю и слегка помялся, что не сильно страшно, так как край обрезается после поклейки. Наклеить самому идеально, не получилось. Обрезать по уплотнителю ровно, чтоб и уплотнитель не порезать и лишнего не отрезать сложно. 5 процентов сильно...  Читать полностью
Владимир Б.
1 мая 2024
Пленка нормальная, сложно подрезать на до очень аккуратно, либо снимать штапики с окон и клеить.
Эльвина Т.
1 мая 2024
Разница на лицо. Хорошо затемняет,и плюсом еще не видно внутренности дома
Андрей В.
Ирина Т.
изменен 30 апреля 2024
Прислали не тот товар, не сразу поняла. Приклеила, в комнате стало темно, окна стали раскалённые. Полезла смотреть свой заказ и отзывы покупателей, увидела, что у людей пленка серебряная, а у меня черная, хотя заказывала серебро с отражателем. В итоге пришлось все снять и выкинуть, мне ещё не хватало, чтобы у меня окно лопнуло от такой температуры....  Читать полностью
Олег Т.
Дмитрий М.
30 апреля 2024
Отличная пленка,клеется и разглаживается легко,упакована в тубус,нигде не помята,рекомендую
Руслан П.
30 апреля 2024
Пленка хорошего качества. За упаковку отдельный плюс - в картонной коробке + тубус. Единственное - есть небольшие замятости краев, но не критично. Будем тестировать.
Елена Я Ж.
30 апреля 2024
Честно говоря, ожидала большего. Думала, прямого такого свечения не будет. А получается, что обычная дешевая пленка лучше от солнца спасает
Иван С.