2. Двери, окна и комплектующие

ПВХ (поливинилхлорид)
Толщина, мкм

Никита Ж.
Фатима Е.
Достоинства
На вид качественная пленка
Недостатки
Ещё не поклеила, дополню отзыв после
Светлана Б.
Недостатки
Только один - самостоятельно вырезать пленку по размеру стекла. Но от этого никуда не деться.
Пленка очень хорошая! Сначала купила 35%- очень светло, разница с незаклеенным окном практически незаметна. Возврат. Купила 15% - это чудо! В квартире все окна южные и без затемнения никак. После наклейки жить стало комфортнее и веселее. В ход пошли даже обрезки...  Читать полностью
Николай Р.
Пленка пришла светлее. Заказывал на одно окно т.к. не хватило в поошлый раз. Теперь одно окно светлее чем другие. Печаль.
Роман К.
Все пришло, тубы с одной стороны распечатаны.... Но вроде без замятий.
Мария О.
Андрей г.
Яна П.
Ожидание и реальность. Где зеленая зеркальная поверхность? С наружи просто черное пятно. Сильно затемняет помещение. Нагрев балкона конечно меньше. Значительно меньше. Но заказывали для эстетики. Клеится легко, держится плёнка хорошо. Но хотелось результат как на картинке.
Сергей И.
Пленка хорошая, клеиться легко. В комнате в пасмурную погоду даже темновато, приходиться включать свет, в солнечную 👍
Солнце не так печёт через пленку. Клеить нелегко, но того стоит. Главное делать по инструкции.
Максим Ц.
Елизавета Л.
Пришло хорошо упакованное, без повреждений. Инструкция понятная и подробная. Планирую клеить на стеклянные дверцы шкафа
Оксана К.
Отличная пленка. Упаковка хорошая в плотный тубус. Пленка плотная , клеить не так просто. У меня получилось немного с мелкими пузырьками , но их не видно. Нужен новый нож обязательно. В дождливую погоду видно и нас и мы видим, в солнечную видим только мы . Снаружи зеркальная👍
Алексей М.
Отличная пленка,снаружи зеркало
Алексей М.
Отличная пленка,снаружи зеркало
Пришло хорошо упакованное в тубус, не помятое, не рваное, сама плëнка плотная, клеить удобно, есть инструкция, проблем не возникло, стекло затемняет изнутри ощутимо, снаружи зеркалит, понравилась
Евгений Г.
Пришёл тубус с плёнкой, завернут с одной стороны, на вторую не смотрел. Сегодня собрался клеить плёнку, а другая сторона была вскрыта, пленка вытащена. Либо продавец это сделал, либо при доставке. В итоге деньги потрачены на ветер
Иван П.
Отличная и качественная пленка. Поклеил, хоть и без опыта, без проблем. Если руки правильные и голова на месте - поклеить данную пленку на окна не составит труда
Олег В.
Соответствует заявленному
Олег В.
Дмитрий С.
Хорошая пленка, клеится хорошо. Затемняет нормально, снаружи как зеркало. Покупкой даволен.
Анжелика К.
Понравились, клёво смотрятся