2. Двери, окна и комплектующие

Длина, см
ПВХ (поливинилхлорид)
Толщина, мкм

Татьяна Н.
Плёнка очень хорошая. Клеится легко. Использовала на окна на балконе. Хорошо сдерживает жару.
Павел М.
остается клей на пленке от наклеек, единственный минус. а так пленка супер
Павел М.
Пленка хорошая, как раз поглощает сует в кабинете и за компьютером приятно работать. Из минусов наклейки на пленке, после которых остаются следы клея, минус почти 15 см в развернутом виде, наклейки можно было и не такие клеить
Наталья Р.
Мне очень понравилась пленка. Рекомендую к покупке
Егор Д.
Сергей П.
Второй раз заказываю, после первого заказа оставалась одна створка незатонированной. Имея опыт, наклеил идеально. Отличная плёнка, эффект, как для меня, так просто замечательный. На балконе не жарко даже когда печёт солнце. Заметно темнее стало в комнате, из которой выход на балкон, но этого не избежать при любой солнцезащитной плёнке. Если хотите спастись...  Читать полностью
Второй раз в жизни тонировал стекла, в этот раз все получилось. Пленка плотная.
Александр В.
Светлана Р.
Подсмотрела у соседей - работает замечательно! Свет ролпускает хорошо! Сразу ощущается прохлада!
Пленка супер,рабочая,видно что хорошего качества,приклеилась хорошо,после высыхания ничего не отошло,крайне рекомендасьон)
Алексей К.
Свет пропускает,но вот солнце не так печет и металлические двери не нагревается сильно как было до этого без пленки, благодарю
Александр Е.
Виталий Д.
На вид нормально но ещё не использовал не приклеивал чуть попозже напишу
михаил а.
Сергей П.
Виктор К.
ANDREY
Пленка хорошо упакована- в прочный тубус. Размеры пленки соответствуют заявленным. К товару приложена подробная понятная инструкция по установке. Установил пленку на двухстворчатое пластиковое окно с восточной стороны дома. Прижимные плинтусы при установке с трёх сторон снимал. Так получается качественней. Пока все устраивает. Посмотрю как покажет себя...  Читать полностью
Александра Б.
Хорошая пленка, солнце почти не пропускает, на балконе до нее было адское пекло, а с ней комфортно)) Единственный минус для меня, это то, что стало мрачно в комнате))
Денис В.
Получилось мутновато, хотя опыт в тонировке небольшой есть
Светлана А.
Покупала для стекла в шкафу. Но не угадала с плотностью. Задумка была в том, что бы не было видно содержимого, но увы пленка толька слегка затенила. Вообще пленка хорошая, плотная, клеится хорошо.
Ну тут я поражен в хорошем смысле слова. Пропускает нормуль. В комнате и не жарко и солнце глаза не режет. И цветы тоже можно нормально растить.
Максим М.
Достоинства
Хорошая плёнка приклеил и забыл)
Недостатки
Не обнаружил
Соответствует описанию
Николай С.
Николай К.
Александр П.
Достоинства
в целом обычная нормальная пленка
Недостатки
фото не соответствует описанию, поменяйте
Михаил Я.
Сергей И.
Игорь К.
Кристина К.
Пленка абсолютно не зеркалит, хотя заявлено производителем, очень жаль что заказала у этого производителя(( аналогичную пленку заказала в другом месте, отличный зеркальный эффект и меньше нагревается)) так что совершенно не советую, если хочется зеркальный эффект. На фото нижний ряд окон данная пленка и с аналогичными характеристиками верхний ряд( разница...  Читать полностью