2. Двери, окна и комплектующие

Длина, см
ПВХ (поливинилхлорид)
Толщина, мкм

Екатерина Г.
Заказ пришел вовремя, все целое не мятое, хорошо упакован в тубу. Клеится хорошо, пузыриков нет, ложится плотненько, в комнате не темно, света достаточно, и спасает от жаркого солнца
Пленка качественная, плотная. Единственное это отсутствие навыка ее клеить) . В любом случае со своей задачей полностью справляется!
Достойная пленка. Был опыт с другой. Эта в разы плотнее и качественнее!
Александр П.
Руслан П.
Отличная упаковка, замечательная пленка)
Ринат М.
Плёнка нормальная. Доставка качественная. Всё цело. Клеить легко.
Ринат М.
Плёнка своих денег стоит. Клеить хорошо. Сколько выдержит посмотрим. Автомобильная наверно круче, но цена.
Андрей Т.
Хорошая пленка, цена качество, нужно приловчиться что бы обрезать правильно и наклеить.
Разочарована так как внешне на пленке ничего не видно, когда наклеяли сразу видно много дырок и царапин на пленке.
Сергей Т.
ИГОРЬ П.
Николай
Достоинства
Недостатки
мятая упаковка а соответственно и пленка плотность не очень
клеить не удобно в уголках рвется при обрезке и не только в уголках
и
ирина
Достоинства
Снаружи зеркалит, внутри затеняет при солнце.
Недостатки
при включенном свете эффект обратный, внутри зеркалит снаружи темнит)
у меня не получилось приклеить идеально, при попадании солнца видны пузырьки
Степан В.
Недостатки
Вместо 500см, оказалось 491,поверил производителю, резал с запасом по 2 см, на последнее стекло не хватило 5 см, везде обман, ушлепки подавитесь 9 сантиметрами, совет при получении делайте замер, неудобно не спорю, тогда не берите эту пленку
Сергей Ш.
Юлия
Пленку пока ещё не клеили. Покупалась по отзывам и рекомендациям соседей, говорят, что пленка хорошая. Позже наклеим и узнаем как на самом деле. Упакована в тубус, не открывали пока.
Ильшат А.
Все нормально
Семина Александра Александровна
Виктор К.
Пленка супер Не сильно темно и солнце не жарит Рекомендую
Владимир Ч.
На первый взгляд пленка очень хорошая и плотная, отлично упакована в два тубуса! По началу думал что прислали не того цвета, заказывал синия , а прислали зеленую, но это оказалось что она меняет цвет в зависимости от освещения что мне еще больше понравилось! Продавцу большое спасибо! Как наклею на стекло дополню отзыв!
Алексей Г.
Пленка хорошая плотная хорошо отражает лучи солнца на балконе щаметней стало прохладнкй
Руслан Г.
Татьяна Н.
Плёнка очень хорошая. Клеится легко. Использовала на окна на балконе. Хорошо сдерживает жару.
Павел М.
остается клей на пленке от наклеек, единственный минус. а так пленка супер
Павел М.
Пленка хорошая, как раз поглощает сует в кабинете и за компьютером приятно работать. Из минусов наклейки на пленке, после которых остаются следы клея, минус почти 15 см в развернутом виде, наклейки можно было и не такие клеить
Наталья Р.
Мне очень понравилась пленка. Рекомендую к покупке
Егор Д.
Сергей П.
Второй раз заказываю, после первого заказа оставалась одна створка незатонированной. Имея опыт, наклеил идеально. Отличная плёнка, эффект, как для меня, так просто замечательный. На балконе не жарко даже когда печёт солнце. Заметно темнее стало в комнате, из которой выход на балкон, но этого не избежать при любой солнцезащитной плёнке. Если хотите спастись...  Читать полностью
Второй раз в жизни тонировал стекла, в этот раз все получилось. Пленка плотная.
Александр В.