2. Двери, окна и комплектующие

ПВХ (поливинилхлорид)
Толщина, мкм

Алексей С.
12 июля 2024
Пришла во время, упакована хорошо. Как наклею, дополню отзыв
12 июля 2024
Фигня полная, отклеивается на следующий день , это нормально, что у меня все на скотче??? Верх вообще не приклеить, сразу отходит. Не знаю за что этой пленке дали хорошие отзывы, возможно, мне продали плохого качества. В общем, не рекомендую.
Вахобова Ю.
12 июля 2024
Пленка понравилась,немного затемняет,совсем чуть-чуть. Мы наклеили на окна лоджии.Теперь у нас защита и от солнца и от любопытных глаз с соседнего дома) Клеится очень хорошо,пленка самоклеящаяся..
Марина С.
Аркадий Е.
Хорошая пленка ни чего сложного в оклейке.
Гузель Х.
Спасибо. Очень понравилось. На окнах смотрится хорошо 👍. Зашита от солнечных лучей хорошая.
Илья Е.
Пришло целое и отлично запакованное. Инструкция по использованию в комплекте. Рекомендую
Алексей М.
Оставляет желать лучшего, совсем далек от описания. Не советую к покупке
Сергей Л.
Пленка не тонкая, если иметь нормальный инструмент и руки то клеить можно, рекомендую.
Виктория А.
изменен 10 июля 2024
На балконе слегка затемнение получилось. Улица хорошо просматривается. Растениям света хватает. Но зеркального эффекта нет
Юлия Г.
Затемняют, летом в жаркий полдень сказала бы, что вид на улицу приятнее - небо уже не выгоревшее, а насыщенного голубого цвета) Солнце уже не жарит, а греет (на улице +30, солнечная сторона). Хорошая штука. В комплекте инструкция. Для нанесения пригодится пшикалка, водосгонка и шпатель резиновый (в строительном магазине рублей 150 стоит, этакий прямоугольник...  Читать полностью
Не пропускает свет, отличное зеркальное отображение
Михаил п.
Ольга Ю.
Дмитрий К.
Стас Л.
Татьяна Л.
Павел Е.
Хорошо клеится и держится, функции свои выполняет. Помещееие меньше стало нагреваться.
Елена З.
Плёнка отличного качества, плотная. Клеила на даче на солнечную сторону. После поклейки в комнате стало комфортно находится. Если окно не открывать - то вообще не жарко. Однозначно рекомендую к покупке
Евгения С.
Брала пленку для изготовления декораций, нужны были большие напольные зеркала на колесах 2м, одно такое зеркало стоит миллионы, 4 бы точно не потянули. Пришла идея, чтобы сделать самим все из ДСП, а вместо зеркала взяла пленку, минус, конечно, есть, на дерево не клеится совсем, но и не для этого ведь не создали, на скотч аккуратно прикрепили. Вблизи...  Читать полностью
Анна И.
Отличная пленка- свет не пропускает !берите не пожалеете)
Евгений К.
Пленка хорошая, но защитный слой тяжело отклеивается
Заявленного зеркального эффекта к сожалению нет (он как бы есть, но не то что хотели) поэтому снижен балл
Александр А.
Тяжело обрезать по размеру из-за отсутствия разлиновки