2. Двери, окна и комплектующие

Длина, см
Полиэстер
Толщина, мкм
23 августа 2023
Достоинства
Мало пропускают свет .
Недостатки
Нет.
Внутри инструкция . Все очень понятно. Отличная пленка - рекомендую.
Алексей П.
Светлана В.
Плёнка отличного качество! Соответствует заявленным нормам! Всё супер! Нравится! Свет не пропускает! В доме прохладно! Рекомендую!
Светлана В.
Плёнка качество отличное! Пока не клеили! Ждём, как жара спадёт немного, чтобы на стёкла их приклеить без проблем! Рекомендую!
Александр Д.
Евгений Д.
Все хорошо, отражает жар от солнца лучше цветной
Сергей К.
Александр Б.
Юрий Г.
Дмитрий П.
изменен 18 июня 2024
Делал все по инструкции, на мыльную воду, предварительно помыв окно. но все-равно под плёнкой оказалось куча мелких пузырьков,которые так и не получилось убрать. До этого с плёнками был опыт (в 6 раз клею на окна). Сама плёнка достаточно плотная и толстая, вроде норм качество и упаковка, но вот что то не пошло с ней дело( наверное больше не буду здесь...  Читать полностью
ЕЛИЗАВЕТА П.
Пленка соответствует описанию, в комнате действительно стало намного комфортнее. Рекомендую
Сергей А.
Достоинства
затемняет
Недостатки
Наклеили на одно окно изнутри, на первый взгляд неплохо получилось, затемняет солнце не так жарит, но: внутреннее стекло стеклопакета раскалилось просто адски, минимум до 70-80 градусов и фактически стало солнечным радиатором!!! это кошмар!!! отодрали и наклеили снаружи - нормально стало, стекло остыло, это ли имел в виду производитель, я не...  Читать полностью
Денис К.
Доставка хромает очень сильно. Тубус был весь помятый. Вопросы К Самому Озон доставка!
Александр В.
Классная. Но я рукожоп...первый блин комом. Хотя видео инструкция прям для чайников. Но я умудрилась и с инструкцией не справиться 😢
Марат М.
изменен 17 июня 2024
Достоинства
Хорошая
Недостатки
Читайте отзыв
1. После того как купили пленку достаньте ее из тубуса (аккуратно в помещении где она вся влезет) и перекрутите на него снаружи иначе если размотаете в узком помещении получите заломы. 2. Режте без заусенцев и мелких кусочков (могут попасть на стекло). 3. Используйте только жидкое мыло (оконное стекло всегда с точками и от простого...  Читать полностью
Максим М.
Артем М.
Кристина Т.
изменен 17 июня 2024
Александр С.
Классная пленка, единственный минус это супруга возмущена пасмурной погодой которая создает пленка:)
Наталья Ч.
Диана М.
Это как плотный затемненный стотч. Я намучилась. Ровно у меня никак не вышло.
Константин П.
Отличная пленка, переживал, что не будет зеркальной, но все получилось даже лучше чем я думал. С обратной стороны как зеркало. Не скажу, что сильно затемняет (не пропускает свет), но мне это и не нужно было. Покупал ради зеркального эффекта. Рекомендую!
Михаил З.
Заказывал 3 плёнки размером 75х150. Прислали один нормальный лист, в другом рулоне - короче на 15 см, а в третьем - огрызок от второй плёнки. По факту прислали только один нормальный лист и второй разрезанный. К сожалению, проверил не сразу. Заплатил за 3 листа, прислали 1,5.
Александр Б.
Евгений Р.
Ник
Виктор П.
Светлана М.
silver 35 светопропускаемость хорошая, взял на пробу уже наклеил все классно! , буду еще брать
Елена О.
Классная пленка, в комплекте инструкция с QR кодом ещё и на видео инструкцию. Не смотря на то что мы ещё те рукож...ы, справились на отлично, Я считаю ) обклеили лоджию. На фото 2й этаж. Сегодня на улице 35 градусов, балкон не нагрелся.
Елена О.
С цветом это чисто лотерея. Заказал первый рулон попробовать. Норм. Синяя. Зеркальный эффект есть. Заказал еще два рулона доклеить окно. Мало того что один тубус пришел с черной пленкой. Так второй синий тоже отличался от первого заказа. Зеркального эффекта почти нет. Хотя цвет в заказе тот же. В итоге пол окна зеркальное. Пол нет. И отличия очень ...  Читать полностью
Максим Н.
Петр К.
Вячеслав К.
Анвар Т.
Товар хорошо упакован, дополнительно обернут стрейтч-пленкой для защиты от пыли. В упаковке лежала инструкция, был QR коды на видео в Ютубе. В общем все получилось с первого раза. Спасибо.
Игорь Ж.
Евгений П.
Денис В.
изменен 14 июня 2024
Анна П.
у меня южная сторона, балкон летом становится теплицей/баней. после года мучений решила решить проблему этой пленкой. + свет, пропускаемый пленкой, не нагревает поверхности (в комнате стало темнее и прохладнее) + легко клеится (сначала пугали отзывы, что сложно самой наклеить пленку, но единственной затратной частью процесса оказалось просто отрезать...  Читать полностью
Виталий К.
Андрей Л.
изменен 14 июня 2024
Достоинства
Не дорогая, наклеилась хорошо
Недостатки
Пришла мятая с одной стороны.
3 звезды за доставку, пришла в тубусе с торчащей из него тонировкой сантиметров на 20-30, соответственно, когда достал в этом месте она была мятая.
Павел М.
Очень сильно затемняет, зато теперь прохладно на кухне:)) лучше уже свет включить в прохладе
Анатолий б.
Отличная пленка.очень плотная. Клеится хорошо без пузыпей и разводов! С улици выглядит более черной,нежели с бронзовым оттенком.
Елена З.
Брали на пробу, пленка себя оправдала, отлично спасает от солнца и создаёт зеркальный эффект.
Денис Н.
Дмитрий А.
Пойдет,но ожидал большей зеркальности ,хотя меня и не видно вроде как с улицы В целом основную задачу пленка выполнела,убавила значительно жар на балконе и избавила от лишних глаз