2. Двери, окна и комплектующие

Пленка солнцезащитная для окон
Длина, см
Полиэстер
Толщина, мкм

Наклеить не очень просто, нужен навык. Видео помогло. Цвета за окном почти не изменились, но думала, что применение будет сильнее. А вот в комнате стало заметно прохладней. В целом хорошо
Лидия З.
Пленка соответствует характеристикам, но наклеить я не смогла без складок. Оторвала от окна через неделю, окно нужна отмывать бензином. Не понравилось.
Максим К.
Пленка хорошая. В комнатах стало ощутимо прохладнее. Подвела доставка озона, товар пришел в поврежденной упаковке. Визуально некрасиво на окнах смотрится.
Андрей Б.
Виктор Б.
изменен 10 июля 2024
Плёнка хорошая, и упаковка тоже. Клеить советую в двоем особенно первый раз.
Илира С.
Евгений Ш.
изменен 10 июля 2024
Товар пришёл в жесткой тубе. Пленка ровная, целая. Не мятая, не рваная. Клеится хорошо. К пленке имеется инструкция как в бумажном варианте, так и по ссылке можно перейти на сайт и посмотреть видео инструкцию. Клеил один, на окно ушел примерно час. Заказом доволен. Рекомендую продавца. 👍
Яна Е.
Достоинства
Легко клеится
Недостатки
Стало менее жарко, для разглаживания использовали скребок для сгона воды для авто
Максим Б.
Недостатки
не нашел
Брал такую же пленку 2 года назад. Поклеил новую на окно рядом - точно так же смотрится (вроде не выгорела старая). Рекомендую.
Анна Т.
Пленка хорошая, клеится достаточно легко. В начале, пока стекло мокрое, местами совсем мелкие пузырьки были, сколько не пытались выгнать из. Но за пару суток всё разгладилось. Главное, чтобы поверхность была максимально чистая. Свет съедает не очень сильно, жару задерживает хорошо
Были заломы, хватает на 1 маленькую створку
Полная приватность, ощущение хмурого неба. Особое внимание к светопропусканию ...
Станислав М.
Петр Г.
Пленка понравилась, от солнца помогает.
Петр Г.
Пленка понравилась, от солнца помогает.
Екатерина Ю.
изменен 7 июля 2024
Для тех кто хочет уединения на лоджии, особенно на первом этаже то отличная тема. Я долго такую пленку искала. Последнее фото с улицы вечером с учётом что на кухне включен свет, а за окном оклеенной пленкой стоит включённый светильник.
Анатолий П.
Отклеились через 2 дня
Наталья В.
Марина К.
7 июля 2024
Клеится на стекло по инструкции отлично, но нужна сноровка при разглаживании, задерживает тепло, рекомендую
Юрий Т.
7 июля 2024
Достоинства
Качественная плёнка. Пришла хорошо упакованной в пластиковый тубус. Без повреждений и заломов. Клеится хорошо. Эффект, тот который и желали.
Недостатки
Задержали доставку, шло почти 2 недели.
Никита Ч.
7 июля 2024
Из 6 заказанных 4 рулона пришли нужного цвета а 2 другого. (Классный разноцветный балкон)
Елена А.
6 июля 2024
Пришла запечатанная в тубу (5⭐), очень качественно. Если внутри так же хорошо, как снаружи - то нет слов. Ещё не распечатывалв
Павел М.
6 июля 2024
За 2 дня 2 раза полностью отклеивалась. Опыт не первый. Ранее такая плёнка все лето держалась. Пришлось крепить на скотч. Лучше переплатить, но купить подороже, качественнее.
6 июля 2024
Отличная упаковка, очень качественный товар
Елена
5 июля 2024
Покупала для защиты цветов от солнца. Первый раз сама приклеивала такую пленку на окно. Все получилось отлично, делала строго по инструкции. Пузырей нет, пленка держится хорошо. Цветочки очень довольны!
Николаи В.
Антон Т.
5 июля 2024
Отлично работает, стало значительно прохладней. Но через три четыре часа нагревается очень сильно, от этого становиться теплее в комнате.
5 июля 2024
Достоинства
Качество очень хорошее, даже без опыта на широкое окно, стоя на неудобной стремянке, получилось наклеить. Свет не пропускает.
5 июля 2024
Очень хорошо защищают от прямых солнечных лучей, не стоит духота на балконе больше. Днём вообще не видно, что внутри квартиры. Вечером тоже не особо видно, но если горит свет в комнате - то снова аквариум.
Николай М.
Хорошая плёнка.Рекомендую.
Рустам Н.
Заказал 7 пленок. В итоге получил 2 пленки, через неделю ещё 2 пленки и на этом все. Ещё 3 пленки показывает как будто я уже получил. ( Короче пропали). В итоге 3 недели ожидания коту под ..... Солнце жарит, а я жду решение озона. Для чего было отправлять заказ в разные числа, а не в одной общей упоковке? Не рекомендую продавца вообще никак!!! Подумайте...  Читать полностью
Дмитрий К.
Очень полезная вещь 👍 дома теперь не жарко, затонировал окно и балкон
Федор У.
Товар соответствует описанию. Очень качественно. Рекомендую
Ожидал немного другого, приклеилась пленка хорошо
Евгений К.
изменен 4 июля 2024
Брал 20 метров на всю квартиру Пленка качественная, 15 процентов затемняет хорошо, пленку рекомендую к покупке однозначно! Единственный минус-это доставка, ждал больше 2 недель, но это уже не к продавцу, а к Озону вопросы Еще немаловажный нюанс-это упаковка пленки, она была упакована не просто в целофан, а пришла в тубусе пластиковом, за это отдельная...  Читать полностью
Евгений К.
изменен 4 июля 2024
Елена Ж.
изменен 3 июля 2024
Дмитрий Б.
Беру второй раз. Пленка разглаживается и клеится хорошо. Нельзя только клеить ее в момент, когда на стекло светит солнце, иначе будут пузыри. На ощупь пленка не разогревается. Однако, горшечные цветы необходимо отодвигать от стекла. Если листья прислоняются к пленке, то в солнечный день в месте касания образуются ожоги.
Анатолий б.
Отличная пленка. Заклеил почти весь балкон, осталось лишь одно стекло.
Ильнур Л.
Елена У.