2. Двери, окна и комплектующие

Полиэстер
Толщина, мкм

Валерий П.
изменен 4 мая 2024
Здравствуйте. Плёнка хорошая. Клеится нормально. Только бы размер точно соответствовал заказу. Вместо 5 метров , пришло 4.8 , которых нам не хватило. Хотелось бы при следующем заказе не обманутся.
Антон
4 мая 2024
Пленка пришла упакованная в жесткий тубус,не мятая,есть инструкция.пока наклеил на скотч(у нас около 0°),жду когда потеплеет.6,7 фото 4 утра,у меня восточная сторона,солнце пробивает через жалюзи.😀
Сергей К.
3 мая 2024
Нормальная, качественная пленка, как и ожидал. Доставка тубус не сломала, хоть и приехала с опозданием.
Ш
Шорин А.
Ш
Шорин А.
Андрей С.
3 мая 2024
Хорошая пленка, все видно, не искажает
Даян Н.
3 мая 2024
Удобный монтаж. Выбрал пленку прозрачностью 5 и теперь в пасмурную погоду хоть свет включай чтоб чём-то занятся, тепло не заходит вобще. Я доволен, летом самое то)
Оксана К.
2 мая 2024
Сама плёнка супер, но почему-то у меня отвались через 2 дня...
Роман Ф.
2 мая 2024
Полная дрянь. Абсолютно бестолковая, что она есть, что ее нет. Зеркального эффекта ноль. Пропускает практически весь свет. Клеится плохо, так как толстая. Крайне не рекомендую. Зря потраченные деньги.
Александр М.
1 мая 2024
Сорокин Андрей
1 мая 2024
Достоинства
световой поток уменьшился и стало прохладнее
Мне эта пленка помогла, раньше на балконе по утрам было очень жарко, т.к. туда светит солнце, теперь значительно прохладнее. Также в других комнатах стало также, т.к. я наклеил на все окна. Желаю удачи!
изменен 1 мая 2024
Достоинства
Нормально
Отвратительная доставка. Разломанная упаковка посередине. В следствии чего, (после вскрытия пленки под тубусом) на плёнке оказались критические заломы, по середине пленки, по ВСЕЙ длине. Ровно в месте "слома тубуса". Очень печально, деньги на ветер, жалею что забрала.