2. Двери, окна и комплектующие

Пленка солнцезащитная для окон
Длина, см
Полиэстер
Толщина, мкм
Сортировать по: полезности дате оценке
23 августа 2023
Достоинства
Мало пропускают свет .
Недостатки
Нет.
Внутри инструкция . Все очень понятно. Отличная пленка - рекомендую.
Владислав М.
Хорошая пленка. Отлично отражает солнечный свет. В комнате стало прохладней. Реже стали включать кондиционер
Юрий И.
Олег Г.
Если вы ни разу не сталкивались с поклейкой, то лучше не начинать! Лучше доверить профессионалам. Почти три тысячи ушли в помойку.
Евгений К.
Соответствует заявленному описанию и размеру, рекомендую
Пришла хорошо упакованная,без заломов.наклеили быстро
Легко наклеили,приятный голубой цвет
Владислав Е.
Достоинства
Затемняет хорошо
Недостатки
Наклеить на большое окно нереально, уж не знаю какой раствор продавец использовал в видеоролике, но клей настолько ядреный что цепляет даже через мыло и все пузыри уже просто невозможно выдавить.
До этого клеил другие пленки и это было довольно спокойно и легко, а тут сплошной нервяк, как итог - деньги на ветер.
Владимир Ч.
изменен 25 мая 2024
Нету в рулоне 3 метров, 10 см не хватает , даже на запас ничего не оставляют. Сама пленка прочная, затемняет не сильно, для цветов будет хорошо.
Anzgelika Z.
Эдуард З.
т
татьяна Т.
Эльдар А.
Георгий С.
Достоинства
отличная. толстенькая. качественная
отличная. толстенькая. качественная
Пленка бесполезная. Абсолютно прозрачная. С небольшим серым налетом. Выброшенные деньги.
Глеб С.
Владимир П.
изменен 21 мая 2024
Достоинства
Заказала 2 штуки, на 2 створки окна. И ожидала получить 2 одинаковых куска- 75*100. Казалось бы, что могло пойти не так?! По факту, мне в один тубус упаковали кусок 75*100 и еще один огрызок, которого естественно не хватило по длине второй створки окна. Скверно заклеила пустое место остатком от 1 (полноразмерного) куска.
Недостатки
Отдел технического контроля- спит, видимо.
Крайне недовольна. Считаю такое отношение к клиентам недопустимым.
Евдокия Р.
Ольга Н.
Классная пленка, упаковка прочная, легко клеится
Дмитрий К.
Качество как в небоскребе, отличная, прочная, удобно работать
Нина И.
изменен 20 мая 2024
Отлично упакована,приклеила без проблем.
Николай М.
Сильно растягивается, трудно клеить.
Пленка хорошая но я купила 2 шт. И их взяли упаковали в одну тубу. Не предупредив. Пришлось на пункте разварачивать и проверять, что очень не удобно.. Могли бы прописать что там 2 шт
R
Roman K.
изменен 18 мая 2024
Спасибо большое все нормально. Пропуск света нормально.
Андрей К.
17 мая 2024
Покупалось для болконной двери вместо жалюзи ( в этом я доволен покупкой) четыре звёзды из-за инструкции так как не было у меня разглаживается я использовал карточку (не советую) лучше использовать водозгон для мытья окон он и не поцарапать пленку и большая рабочая площадь
Сычев Василий
изменен 17 мая 2024
Недостатки
Доставлено в сломанном тубусе. На плёнку не повлияло, но было неприятно при получении.
Рустам Ш.
17 мая 2024
Достоинства
легко клеится
Недостатки
не заметил
норм пленка.
Рустам Ш.
Ростислав Х.
Вид имеет и снаружи и внутри
Иван И.
Илья Т.
Качество отличное, плотная, легко монтировать. Защита от солнца есть. Заявленная прозрачность точная. У меня 0,5 с зеркальным эффектом. В двух словах, просто на глухо. Снаружи просто зеркало. 5 из 5. Спасибо, получилось как и задумывалось.
Дмитрий Д.
изменен 16 мая 2024
Недостатки
Пришла в половине тубуса, верхняя половина была замотана плёнкой и скотчем. В итоге когда дома всё это размотал, что заняло много времени, оказались заломы посередине, где тубус заканчивался, при получении этого не было видно. Если плёнка пришла не в целом тубусе, рекомендую сразу отказываться при получении, даже на упаковке экономят. Не знаю кто занимается...  Читать полностью
Екатерина Е.
а
алексей б.
Валерий В.
Одна упаковка приехала мятая,хотя тубус,в который плёнка упакована ,очень плотный.Проверил,повреждений нет.
Олег Х.
Роман Ж.
и
игорь х.
Денис Г.
Достоинства
Хорошо приклеилась на стекло
Недостатки
Затемняет помещение
Пленка качественная, в комнате создаётся небольшое "затенение". Но кондиционер эта пленка не заменит.
D
Denis V.
Леся К.
Берем уже второй раз. По пропускаемости света, как и хотели, на сайте сказано какой % пропускает света. Первый раз немного помучались, когда приклеивали, второй раз, как по маслу, все отлично получилось. Смотреть инструкцию на русском и в интернете.
Александра К.
Александр Б.
Супер, поклеил пока было тепло, потом пришел циклон майский в 2 градуса и дама как в подвале. Очень хорошая пленка
Максим Д.
Хорошая пленка,заклеил балкон и комнату, солнечная сторона,летом как на пляже,посмотрим,как поведет себя
Андрей С.
Хорошая пленка, покупаю второй раз. В комнате стало на много прохладнее, возле окна уже можно стоять в солнечный день