2. Отделочные материалы

Материал основы
SPC
ВИКТОР П.
27 апреля 2022
Достоинства
прочная,влагостойкая,удобно укладывать
Недостатки
тяжелая,замки на торцах ломаются при неаккуратном обращении
о
ольга г.
23 апреля 2022
Достоинства
цвет, размер
Недостатки
пока плитка лежит в коробка, но цвет в пяти упаковках одинаковый, пазы на ней с виду качественные.
Юрий И.
22 апреля 2022
Достоинства
Красиво,укладывать легко.
Недостатки
Слабые замки,ломаются.
виктор к.
2 апреля 2022
Достоинства
очень хороший ламинат понравился
Недостатки
из 8 упаковок доехало только 4 целых ,а 4 пришли со сколами и со сломанными замками что конечно расстроило конечно это не вина продавца скорее транспортировка такая .
буду дозаказывать еще 4 упаковки продавцу спасибо что товар отправил как своевременно
Андрей К.
23 марта 2022
Достоинства
Виниловый ламинат понравился по цвету и фактуре. Все согласно описанию. И хотелось бы его оставить... Если бы не состояние товара.
Недостатки
Начнём с того, что заказ всего из двух пачек ламината разбили на две части и сами перенесли доставки с указанного мной выходного дня. В итоге привезенный ламинат оказался полностью непригодным. Обе пачки были с помятыми краями, все замки на каждой плитке разрушены. Полный отказ.
Евгений Г.
22 марта 2022
Достоинства
легкий в использовании, красивый рисунок. хорошо упакован
Недостатки
не обнаружил
заказал 20 пачек 2мя заказами по 10 пачек. когда пришел в пунк выдачи, пришло только 16 пачек (9 из 1го заказа и 7 из 2го). забрал, что есть и вот жду остальные. каждую пачку замотали в пленку. замотали на совесть. пол нравится, рисунок стыкуется хорошо, местами даже незаметно. каждую...  Читать полностью
Вячеслав О.
17 марта 2022
приехало все хорошо упаковано в стрейч.плитка постелилась хорошо.получилось все красиво.
30 сентября 2023