2. Инструменты

Пассатижи/плоскогубцы
Форма губок
Прямые
Длина, мм
Количество инструментов в наборе, шт.
Красный, серый металлик

Отзывы о товаре 2085 Плоскогубцы / пассатижи MATRIX, Econom, 200 мм, шлифованные, для захвата плоских и круглых предметов, сталь 45, пластмассовые рукоятки с упорами, 16994

Олег Г.
изменен 28 февраля 2024
Достоинства
Одни сплошные достоинства: исключительно высокая точность изготовления (вообще не к чему придраться) - как общая геометрия, так и функциональные зоны. Что отмечу отдельно: при нулевом зазоре на концах захватных губок - бокорезы уверенно и чисто перекусывают многожильный МГТФ 0.07!!! (фото прикреплено); высокое качество материалов, общая аккуратность...  Читать полностью
Сергей Н.
27 октября 2024
хорошие пассатижи. перекусывают проход хорошо.
Василий П.
27 октября 2024
Лучшие плоскогубцы из всех , которые у меня были. Стильный дизайн и качественные! Цена доступная 👍
Василий П.
27 октября 2024
Превзошёл все мои ожидания! Инструмент доставили быстро и в хорошей упаковке. В работе проверил сразу же. Всем доволен
Ихтиёр Ш.
26 октября 2024
Стас О.
25 октября 2024
Без люфтов и дефектов, пользуюсь больше года. Придираться не к чему. Однозначно стоит своих денег.
изменен 26 октября 2024
Качество хорошее, металл твёрдый, не деформируется, губки смыкаются плотно, в работе максимально надёжный.
Владимир Д.
25 октября 2024
Упаковка надежная, доставка быстрая. Пользуюсь с удовольствием, будем заказывать еще
Саша Н.
25 октября 2024
Держит крепко, концы сходятся хорошо, можно спокойно вытаскивать за шляпки минигвозди. Хорошая рукоятка, цена.
Саша Н.
25 октября 2024
Качественный метал, хорошая обработка, удобные обрезиненные рукоятки,удобный хват и приятная цена.
Николай К.
Алексей А.
24 октября 2024
Товаром доволен, всё работает. Косина есть по щёчкам незначительная если присматриваться но на работу пассатиж не влияет. Скорее всего штамп сбился. Всем удачи.👍
Александр В.
24 октября 2024
Недостатки
Нет.
Отличные плоскогубцы.
Владимир Д.
24 октября 2024
Искал именно такие пассатижи, и нашел их здесь. Отлично справляются со своими задачами, никаких нареканий. Спасибо продавцу 👍
Александр
22 октября 2024
хорошие плоскогубцы, рекомендую
Александр Т.
22 октября 2024
Губки кривые,все отзывы похоже не настоящие.Не рекомендую.
Виталий н.
н
николай с.
21 октября 2024
Достоинства
хорошая веееещь
берите дельный инструмент
Валентина С.
21 октября 2024
Оправдали все ожидания, надежные и удобные
Артем Ю.
21 октября 2024
Хорошие плоскогубцы, свои функции выполняют
Иван А.
20 октября 2024
Брал в машине, чтобы были. Качество провереное.
в
валера я.
20 октября 2024
Заказ пришёл быстро.Упакованы в коробочку,здесь всё хорошо.Нужны были пассатижи для грубой работы,где и постучать ими,но обязательно с красными ручками.Инструмент открывается одной рукой только до половины,дальше двумя руками стук,треск,какой то рывок и туго-туго открытие до конца.Сунул в песок с пылью и стал разрабатывать.Раз сто туда-сюда и не смывая...  Читать полностью
Михаил Ш.
20 октября 2024
Для бытовых работ самое то. Адекватная цена и неплохое качество.
Сергей С.
Нормальные плоскогубцы,можно брать.
Сергей С.
тяжёлые мощные отлично 👌 рекомендую
Николай К.
19 октября 2024
Хорошие плоскогубцы, свою функцию выполняют!
S
Snz ..
изменен 20 октября 2024
супер
Людмила Г.
19 октября 2024
С их помощью легко справиться с различными задачами, связанными с захватыванием, удерживанием и обработкой проводов, кабелей и других материалов.
Людмила Г.
19 октября 2024
Достоинства
Удобный хват, крепкий металл, плотное смыкание.
Недостатки
Не обнаружил.
Сделаны так качественно, что не хочется выпускать из рук. Очень приятный материал ручек.
Azizjon K.
18 октября 2024