2. Дача и сад

Толщина коврика, мм
Красновато-бордовый; мятный

Отзывы о товаре 98 Пляжное покрывало INDIA COTTON размер 90х180

Мария Н.
Полотенце приятное, ткань плотная, не хлипкая
Галина Д.
Алёна П.
Спасибо за качественный плед для пляжа! Беру второй такой для мужа. Быстро сохнет, комфортный, красивый. Занимает минимум место в сумке, легкий. Приятный прдарочек положили, спасибо!))
Анна М.
приятное х/б покрывало. соответствует картинке, не село при стирке. застилаем им детскую кроватку, но и укрыться им очень приятно
Елена Ф.
Вот , миллион " спасибо " за эти покрывала . Хлопок , легкие , песком не забиваются , легко стирать . Благодарю .❤️❤️❤️
Y
Yulia B.
Покрывало прекрасное. Для похода на пляж - незаменимая вещь. Легкое, компактное. Песок с него, несмотря на цвет, бесследно стряхивается, не оставляя пятен. Также им можно укрыться от солнышка и ветра, сохнет очень быстро.
ю
юлия п.
Толстикова Екатерина
12 июля 2024
Чистый лен, очень милое Спасибо производителю
Надежда Ф.
Отличный товар. Тонкое, быстро сохнет, хлопок производства Индия. На пляже выручал как полотенце и при необходимости, как покрывало. Выбирала расцветку поярче, мне очень понравился! Есть большое покрывало на кровать этого же производителя, качество отменное. Товар рекомендую.
Елена Ф.
Отличное , хлопковое покрывало для пляжа . Спасибо Озон ❤️
Рената
7 июля 2024
Достоинства
Уже не в первый раз покупаю покрывала в India Cotton, маленькое покрывало использую, чтобы накрываться летом, в жару. Оно не большое, и это очень удобно. Натуральный хлопок, приятно пахнет. Бывают скидки от продавца.
Анна Г.
На улице, в эксплуатации хорошо себя показало, плотное, приятный, не кричащий желтый с белым цвет, впитывает хорошо, кисточки не разваливаются, размер на одного человека, на мой рост 165 и вес 60 для пляжа впритык, если бы было такое же полотенце с большим размером взяла бы его, на пляже было бы комфортнее с размерами побольше, есть запах, но он вы...  Читать полностью
Татьяна
Отличное натуральное полотенце. Большое и лёгкое. Спасибо за подарочек, очень приятно!
Анастасия Т.
Отличное покрывало. Хлопок, приятная расцветка. Смотрится очень красиво. Продавец положил подарок (брелок).
Елена В.
Дмитрий Г.
Дмитрий Г.
Татьяна Д.
Отличное покрывало, лёгкое, занимает мало места, удобно брать с собой!
Виктория О.
Все как заявлено, небольшое пляжное покрывало
Александр П.
Отличное качество, понравилось мне и гостям на даче 🎉🎉🎉
Анастасия П.
Очень понравилось покрывало, прям то, что я искала
Ольга Ш.
30 апреля 2024
Ольга Р.
10 апреля 2024
Тонкое, хорошо стирается, брала уже не одно. Что очень нравится - антивандальное, кот не делает затяжек) Рекомендую!
Любовь Д.
10 апреля 2024
Дарья Г.
5 апреля 2024
Отличное качество, тонковато, но зато лёгкое и удобно с собой брать. Рекомендую
Елена Э.
18 марта 2024
Хорошее и небольшое, удобно будет брать на пляж или на прогулку летом , чтобы сидеть на земле . Выглядит качественно, много места в сумке не займет. Спасибо за подарок -брелочек 💝
Рената
изменен 18 марта 2024
На фото покрывало в свернутом виде, в развернутом как раз прикрывает узкий диван. Подойдет для лета, ребенку, на пляж. Цвета светлые, но я выбрала такие из-за низкой цены на конкретную модель. Качество хорошее, натуральный хлопок. Кисти толстые, с ними придется аккуратно в стиральной машине. Спасибо за сувенир в виде слоника!
Александр П.
изменен 16 августа 2024