3. Полотенца
  4. Пляжные
Пляжные полотенца, Хлопок, 100x145 см, бежевый, 1 шт.

Пляжные полотенца
Хлопок
Размер, см
100x145
Фактура материала
Махровая
Количество предметов в комплекте

Отзывы о товаре 57 Пляжные полотенца, Хлопок, 100x145 см, бежевый, 1 шт.

Игорь
Качество - отлично, как на фото. Упаковка и доставка - отлично. Спасибо продавцу и Озон!
Алексей С.
Качество не идеал, но на 4ку потянет! Вытираться, или где то на пляж сойдет! На пару лет думаю хватит!
Игорь
Комплектация как в описании... Упаковка - отлично (мешок Озон, мешок продавца+пакет с полотенцами на "замке") Качество ткани и обмётка - отлично. Продавцу и Озон - спасибо!
Михаил Т.
Михаил Т.
Наталия А.
Очень большое полотенце! И это отлично, на пляж его брать в самый раз👍🏻 Материал приятный, все супер)
Людсия О.
Дарина М.
Вахтанг К.
Анатолий К.
изменен 20 августа 2024
После использования остаешься весь в мелких черных ворсинках, ничего не помогает, стирали несколько раз результата никакого.
изменен 4 августа 2024
Полотенце красивое, но совсем не red,а скорей бордо или даже винный цвет. Мягкое, при стирке на 30⁰ не полиняло. Но цена слишком завышена, а за 1300 рублей можно было и этикеточку пришить получше, а то одна сторона была оторвана и нитки торчали, а когда я потянула, она и вовсе оторвалась. Осадочек остался. Воду впитывает так себе, но для пляжа самое...  Читать полностью
Родион П.
Качество очень приличное. По ощущением, мягкое. Нитки не торчат, принт ровный. Соответствует написанному размеру. Для бассейна и пляжа подойдет идеально. Всем советую
Антонова ольга
Виталик Четверг
Тутецкое версаче это как машина времени приехал в турцию и купил на пляж ходить полотенце за 10 $ увез домой и кайф
Виталик Четверг
Тутецкое версаче это как когда-то приехал в турцию и купил на пляж ходить полотенце за 10 $ увез домой и кайф, вчера ходил на пляж в деревне, все смотрели на полотенце, мне было приятно ))
Виталик Четверг
Тутецкое версаче это приехал в турцию и купил на пляж ходить полотенце за 10 $ увез домой и кайф