3. Чехлы для мебели

Назначение чехла для мебели
для дивана
Длина, см
Искусственные материалы

Отзывы о товаре 213 Плюшевый эластичный чехол на диван, чехол на четырехместный диван, кремового цвета

Галина Ф.
Хороший чехол, подошёл по размеру, очень приятный на ощупь.
Гульнара А.
изменен 12 августа 2024
Все отлично. Размер дивана 195 длина, высота 85. Если б диван был больше, то тоже все б подошло. Под диваном завязки . Мы сильно натянули, чтоб не сборило.
Не удобно надевать на диван,просто мешок синтетический
Геннадий Л.
Ну так себе чехол. Присел на диван пару раз и все ваши валики выезжают, вываливаются. Да и положили вы их как то более чем скромно. Может быть если бы сплошняком было бы заткнуто по всему периметру, то и держалось бы всё нормально, а так получается не диван, а музейный экспонат на котором сидеть-то нельзя иначе теряет вид.
Галина Е.
Чехол хороший. Одно огорчает, при получении товара все было по-отдельности: чехол, фасовка, все распоковано...
Елена О.
Чехол неплохой, но на заявленные размеры дивана мал. Просьба к продавцу изменить данные, чтобы не вводить покупателей в заблуждение
Анна Ш.
Чехол норм, сразу простирнули его с пахучим кондиционером, ибо пах чем-то химическим 🙈 Спасибо за сэкономленные время и деньги на пошив чехла на диван своими руками 🥰
Ольга Ш.
Отличный чехол, за эти деньги вообще огонь. Мягкий, приятный на ощупь, не электризуется. Подошел на диван габаритами 160*105*80.
Анастасия Б.
Чехол по размеру подошел, минусы - постоянно выпадают фиксаторы, особенно если сидишь на диване, трань на ощущение очень приятная, но собирает на себя весь мелкий мусор, и чистить не очень удобно...
Валерий М.
Юрий П.
Хороший чехол, на фото выглядит лучше.
11 мая 2024
Немного не то, что ожидала. Тонкая плюшевая ткань, на трёхместный стандартный диван велик.
Надежда Н.
9 мая 2024
Хорошее качество, рекомендую.
Вера С.
8 мая 2024
Неплохой плюшевый чехол на диван. На мой большой диван подошел. Смотрится отлично.
Андрей Ч.
5 мая 2024
Наиля Р.
2 мая 2024
Качество хорошее, размер не подошёл
Ч
Чухрей Анастасия Андреевна
29 апреля 2024
Красивый очень приятный на ощупь чехол, отлично подошёл на диван. По размеру подошёл отлично.
Дмитрий Ф.
28 апреля 2024
Качество отличное,но размер не подошол
Сергей Т.
28 апреля 2024
Екатерина М.
27 апреля 2024
Отличный товар. Хорошее качество. Будем брать ещё
25 апреля 2024
Качество не плохое, закрывает весь диван, по цвету как на фото, но одевать тяжело, бесформенная накидка, снизу естественно не завязать, т.к. диван тяжёлый и переворачивать его не будешь
23 апреля 2024
Был возврат. Понравился чехол, но не подошёл на мой диван.
Марья Б.
22 апреля 2024
Облагородили старый диван. Очень круто вышло. Купили еще стульчики в цвет и вообще сказка. Немного сначала с мужем не поняли, как его запихать и натянуть, но вроде разобрались. Из минусов это то, что постоянно нужно поправлять тк не держится в диване. Но это, возможно, только у нас так. И пачкается быстро как и все светлое. А так, очень рада, что за...  Читать полностью
Татьяна Ф.
21 апреля 2024
20 апреля 2024
Тонкий чехол и мало палочек для крепления
Олеся Хачикян
19 апреля 2024
Отличная ькань, хорошо тянется, на трёхместный диван подошел отлично, единственное открыли упаковку был запах и после первой стирки пах, перестирали еще раз остался слабый запах, мягкий, прияный на ощупь, хорошо чистится
18 апреля 2024
Хороший чехол. Взяла на размер побольше зря. Но использовать буду. Соответствует цена-качество. Пришел в вакууме. Очень удобно было нести домой.
17 апреля 2024