2. Двери, окна и комплектующие

Да
Назначение почтового ящика
Многоквартирный дом

Отзывы о товаре 19 Почтовый ящик 10 секц. 1020 мм x 380 мм x 120 мм, черный

Ящики пришли все в комплекте с ключами,не битые. Есть небольшой перекос дверок и несколько замков не закрывалось,но это всё исправимо,подкрутили. Есть задняя стенка,удобно. Цена устраивает. Надеемся,что прослужат долго.
Быстрая доставка. В комплекте два ключа на каждый замок. Упаковано только в плотную бумагу, поэтому незначительные вмятины имеются, на функционал не влияют. Неудобно вешать было ящик, так как петли расположены в труднодоступных местах, с неровными стенами в подъезде это сложно,но мы справились. За такую цену чего-то сверхъестественного не ждала, в...  Читать полностью
изменен 5 июля 2024
Ящик хороший, на 10 квартир, но ключей положили на 9 квартир. Возврат не делала
Авдонин Вячеслав
Достоинства
Цена
Недостатки
Хлипкие.
Заказал два десятисекционных ящика на подъезд. Один пришел с двумя ключами на каждый замок, другой с одним ключом. Опасаюсь, что после того как ящики будут повешены, одноключные соседи начнут меня разгрызать на запчасти. ))
Гульнара З.
Ящики просто супер отличного качества, что хорошо замки уже все вставлены, и от каждого ящика разные ключи. Приехали обсолютно целые нет не вмятит, не царапин очень красивые. Мне очень понравилось спасибо всей команде Озан.
Дарья С.
Ящики хорошие, но нет второго ключа
Хорошие красивые ящики. К каждому замочку 1 ключик. К сожалению, на замочках не написаны номера, аналогичные номерам на ключиках. Поэтому пришлось подбирать ключики наугад. Если ключ подходит, то замочек очень легко проворачивается. На 1 ящике - не большая вмятинка, но это нестрашно.
Светлана А.
15 апреля 2024
все пришло в целости и сохранности👍ни вмятин ни царапин.
Оксана К.
5 апреля 2024
Кое где совсем небольшие вмятины. В целом нормально. Есть вариант повесить их так, чтобы вмятин не было видно.
Александра Х.
Анна В.