2. Товары для праздников

S

Отзывы о товаре 1498 Подарочная коробка "Тиффани", 22 х 15 х 10 см

елена з.
изменен 28 сентября 2024
Коробочка очень классная, но вопрос к доставке и упаковке, помятая, потому что только в пакетик запакована.
Плотная коробочка, легко складывается. Самое то для небольшого и милого подарка
Степан Г.
Достоинства
Красивая
Недостатки
Девушке понравились котики. В жизни выглядит как в описании
Киса
Сама по себе коробка хорошая! Красивая, плотная, собирать легко. Но пришла мятая! Я покупала своему ребенку под сладости, дочь маленькая и помятым дном, и замятым уголком не огорчится. Искать другую коробку некогда, благо крышка с картинкой цела. Но товарищи продавцы, с этим надо что-то делать! Неужели нельзя как-то запаковать товар, что бы не в тонюсенькой...  Читать полностью
Алина С.
изменен 16 сентября 2024
Сам товар был упакован в тонкий прозрачный файлик, коробка разобрана и свернута по швам, видна в файле только её верхняя часть. Сама виновата, что не стала разворачивать и собирать коробку прямо на пункте выдачи, отказалась бы брать, т.к. внутри коробка имеет кучу изломов/заломов и дарить в ней человеку подарок не является приемлемым. Я считаю, что...  Читать полностью
Екатерина О.
Ирина Ч.
Взяла для подарка. Той кому дарила всё понравилось. Я рад. Спасибо большое за ваши товары... Буду брать и дальше...
Татьяна В.
Коробочка не такая яркая как на картинке. Брала ребенку для подарка. Правда пришла слегка помятая.
2 раза переносили доставку, в итоге привезли вот такое, а мне завтра дарить подарок. Очень неприятно. Не советую продавца и товар.
Елена Л.
Софья Б.
Достоинства
Красивая
Недостатки
Коробка пришла мятая, местами порвана
Подарочная коробка имела вид как-будто я за нее дралась с бомжом по дороге на торжество
Андрей Г.
Хорошая коробочка, подошла идеально. Единственное расстроило , приехала помятая, но не критично, и это скорее вина не продавца
Александр Ш.
Тамара К.
изменен 25 августа 2024
Товар пришел вовремя,хорошо упакован, внешнего поврежлентя не увидела,правда,не открывала еще,ждет своего часа,заказывала для упаковки подарка.Коробочка сделана из плотного картона,красивая,как раз подошла для упаковки двух хрустальных стаканов.Спасибо.
ПД УДАЛЕНЫ
Колесниченко Маргарита
Сергей Н.
Подошла по размеру идеально, приятная цена, качество гуд
Ксения Л.
Михаил С.
Удобно собирается и красивый дизайн. Получатель подарка доволен)
Антошина Е.
Натали
Марина М.
Достоинства
красивая коробка для подарка собирается быстро
Надежда Н.
13 июля 2024
В целом очень милая, но до меня дошла побитая( А я брала на подарок, поэтому возврат🫶
Мария В.
Собрали легко ,доставили быстро ,картон плотный,размеры соответствуют, оригинальная коробочка на подарок!!!
Ирина А.
Красивая, отличное оформление для подарка любителю кошек! Прочная и легко складывается.
Татьяна Д.
7 июля 2024