2. Товары для праздников

Длина, см
Размер подарочной упаковки
M

Любовь К.
Очень хорошая упаковка. Всё в комплекте. Доставка супер. Спасибо производителю!
Юрий С.
Соответствует ожиданиям. В комплекте все есть для оформления подарка, единственное внимательно смотрите на размеры, некоторые коробки из этой серии меньше по размеру, я не посмотрел, думал все одинаковые и в итоге какие-то подошли, а какие-то пришлось оставить на потом т.к. оказались маленькие.
Максим Р.
15 февраля 2024
Достоинства
Доставка
Недостатки
Линии сгиба не обозначены, картинка не наклеена
Konstantin K.
29 декабря 2023
Очень дорогая за свои размеры
Арсений М.
29 декабря 2023
Достоинства
Удобно и прочно закрывается, хорошая картинка и классная бирка "С Новым годом"
Недостатки
Все отлично, спасибо!