1. Продукты питания

Минимальная температура

Отзывы о товаре 3625 Подарочный набор азиатские сладостей, бокс 12шт

Валерия К.
изменен 24 июля 2024
Нам всё очень понравилось. Не было химозного вкуса. Весь набор очень разный, жевачки/ конфеты такие, сякие, что то жидкое, шоколадное. Набор большой. Не сверяла с фотографией наполнения в карточке товара. Но не было ни одного повтора или чего-то ,что мы ждали, а этого не положили. Заказали для взрослых. Писали ,что не очень понятно где конфета,а где...  Читать полностью
Роман Б.
Очень много сосалок типо леденцов и чупачупсов ничем не отличающихся от наших, а хотелось бы чего то прикольного и нестандартного
Талызин А.
Вячеслав Т.
Дарина В.
Дени А.
Кристина Ш.
в
виктория в.
Товар понравился, но так же как и в другом вашем боксе, совсем отличается от заявленных позиций. Очень много не было, что изначально заинтересовало в обложке товара
Людмила К.
Наталия Ц.
Сладости пришли вовремя,упаковано отлично,без повреждений. Конфеты все свежие,вкусные ,срок годности отличный. Ребенок счастлив,а это главное!
Я наконец сожрала всё, что мне хотелось, и могу оставить отзыв. Много всяких приятностей, а много и не приятностей, но это зависит от вкуса. Мне очень зашла молочная жвачка, вот прямо любимое, что из этого было. Есть очень похожие друг на друга конфетки, просто с разными вкусами и брендами. Но за эту цену перепробовать столько всего, и половину оставить...  Читать полностью
Дени А.
Евгений Г.
Интересно взяли на подарок посмотрим как ребенок оценит
Екатерина А.
Надежда П.
Сладости. Азиатские. На вкус не привычно, чувствуется рука гениального химика В основном это какой-то приятный полимер , не имеющий аналогов в природе. Не плохо, но восторга уже не вызывает Скинула звезду за однообразие и отсутствие кислых конфет конкретно в моей коробке Кучка мини-чупачупсов. Смотрится дёшево, но они вкусные
Екатерина Б.
Анна Г.
Виктория С.
Аделия Г.
В основном один мармелад, многое похоже на аналоги известных брендов
l
leysan Х.
Суперский бокс, много разных конфет, все пришло в целости и сохранности. Классная идея для подарка🤍🤍🤍
Елена
Анна Р.
Зинонова Н.
д
даниил з.
На удивление очень вкусный набор! В основном, конечно, разнообразные мармеладки и леденцы, но были и шипучки, и батончик, и шоколадные конфеты, и что-то вроде чипсов. В общем я довольна, спасибо большое!
Анна Ш.
Прикольная коробочка, разные сладости, есть и кислые, и сладкие, и на любителя, каждому зашло что-то своё.
Ангелина С.