2. Уход за телом
  3. Средства для принятия ванны
  4. Бомбочки
  5. Bombs Day

Бомбочка для ванны
Голубой, желтый, зеленый, малиновый, оранжевый
Упаковка
Картонная коробка
Вес, г

Татьяна Г.
Альбина Л.
Кошмарные , герметичность у каждой бомбочки нарушена , цвета грязные , блеклые , нужно замешивать 3 сразу что бы вода окрасилась , самые ужасные бомбочки которые когда либо покупала .
Юлия А.
Ольга Ш.
Ольга А.
изменен 26 июня 2024
Шикарные, а запах... Открыла коробку, как приятно пахнет, побежала заказывать ещё. А цена смешная. Ребёнку очень понравился набор, можно на подарок взять. В подарок положили открыточку. Большое спасибо, всем советую. Ну, прям бомбочки- бомба.
Таня Л.
Очень красивые и большие бомбочки.Насыщенный запах,мне понравился.Покупкой довольна.Рекомендую.
Анастасия Д.
Ольга В.
Ольга Я.
Заказала уже 3 набора на подарки, так вкусно пах что один уже сама испробовала ) Отличные наборы 👍🔥
Горбачева А.
Дарья М.
Дети в восторге! Бомбочки хорошо шипят. Машинки очень нравятся, колесики крутятся. Упакованы отлично! Спасибо!
Дарья М.
изменен 19 июня 2024
Жанна Д.
Бомбочки красивые, большые, машинки красивые, но очень сильно красяться и ванну и ребёнка долго в такой ванне сидеть нельзя. ребенку не рекомендую
Виктор Т.
Достоинства
Красивые, хорошо упаковыны
Недостатки
Хорошие бомбочки, красиво выглядят, красиво упакованы, шипят хорошо
Юлия
Сергей Л.
Полина А.
Деткам очень понравились, не имеют резкого запаха, пенятся отлично 👍🏼
Елена Ж.
Очень душистве бомбочки. Цвета насыщенные (фото не передают всю глубину цветов) Берите
Мария Г.
Тихомирова Дарья
Достоинства
Запах, размер
Очень хорошие, большие и качественные бомбочки. Сумочку вообще можно разделить на несколько применений. Также очень вкусно пахнут. За свою цену просто находка
Жанна Д.
Маленькие облачка) растворяются довольно быстро, получается красивый бирюзовый цвет воды (пока попробовали только один цвет). Упаковка всей коробки очень хорошая, сами облачка каждое отделено в пленке, и вот она с отверстиями. Вроде бы ничего не повредилось, влага никакая не проникла.
Светлана П.
Для девочки самое То,помада.Бомбочки🔥🔥🔥.Пришли целыми и тщательно упакованы.Коробочку отвезла внучке,а мне 2 оставила.Одну помаду использовали,а одна осталась.Аромат,как девочки маленькие любят-сладенькие и ванильные.Ребенок Счастлив-а мы втройне
Сергей
Достоинства
Вкусно пахнут. Доступная цена. Быстрая доставка. Красивая упаковка.
Недостатки
Немного помялись снизу, хотя были хорошо упакованы.
Всë как в описании.
Галина К.
Галина К.
В наборе заявлено 3 шт. ещё сердечко его нет.Дракончик повреждён, либо при упаковке, либо при доставке.Если исключить эти ньюансы, то набор был бы замечательный, красивый, но мне не повезло, с возвратом не стала заморачиваться, так как внучке заказала ещё несколько разных наборов, сними всё в порядке.
Олеся Б.
Элли С.
Наталия М.
Красивые бомбочки. Хорошо упакованы, но быстро рассыпаются. Запах приятный, воду окрашивает не сильно
Александра К.
Дарья Ф.
Очень классные бомбочки! Упаковано на 5+, и открыточка и все так красиво! Машинки маленькие, но ребенок в восторге! И что очень важно, бомбочка не красится! Сын очень любит их и часто брали когда оставляли следы на коже
Станислав Л.
Галина Б.
Елизавета Г.
Заказала 2 шт, одна первая разбитые пришли, вторая все ок, взяла вторую и довольна))) предусмотрела 😅 правда те что разбитые как будто вкуснее пахли, хотя один товар
Виктория Б.
Марина Ф.
Вроде бы все хорошо, но первый момент, что за набор в котором нет пикачу??? Ладно фиг с ним. Так еще в одной бомбочки ( розовой) не было игрушки...
Павел Г.
Валерия П.
Все устроило, запах приятный, шипят и красят воду, на ванне краска не остается и хорошо смывается.
Анастасия А.
Пришло хорошо запаковано. Красивые цвета и ароматы . Отлично бурлят. На подарок самое то!
Татьяна В.
Все пришло хорошо упаковано . запах хороший внучка довольна
Екатерина Ч.
Плавают на поверхности, в воде не тонут, окрас и пену дают, впечатлений никаких
Эля А.
Маргарита А.
Анастасия З.
Сами бомбочки очень красивые, 👍 растворяются и бурлят,пришли не разбитые, хорошо упакованные.Но единственное чем была расстроена тем что я заказывала два одинаковых набора а по итогу прошли разные. Пришли дракончики и какие то шарики со снежинками. В остальном все отлично
Анна Ш.
18 мая 2024