2. Декор и интерьер

Праздник
День рождения, День Победы, Универсальный
Для кого
Мужчина, Руководитель, Сотрудник, Универсально, Папа и дедушка

Отзывы о товаре 3665 Подарочный набор для мужчин, подарок мужу, сыну, руководителю, коллеге, сотруднику, другу

Валерия К.
Очень понравился данный набор, в подарок будет классно, букетик пахнет вкусно, всё красиво и не битое, спасибо!☺️
Восторг, упаковано отлично, выглядит потрясающе, даже визитка сделана качественно, очень понравился набор
Юлия С.
Отличный подарочный набор! Очень заботливо упакован, всё идеально!
Анастасия С.
Очень достойный набор. Брали на подарок , оценить на вкус к сожалению не смогу . Пришло все целое.
Полина М.
Брала в подарок 🎁
Егор Б.
изменен 17 сентября 2024
Как всегда на высоте. Спасибо.
Алина Н.
Очень понравился наборчик! Яркий и в то же время нежный! Очень милый букетик, учителю понравился. Советую!
Алина Н.
Отличный подарок! Очень нежный наборчик! Букетик пахнет потрясающе! Удобно завязан бант и лента. Можно аккуратно снять, оценить и обратно надеть. Рекомендую!
Алина Н.
Классный наборчик! Выглядит очень празднично! Классному руководителю понравился! Пришёл вовремя и быстро, коробка не помялась. Рекомендую!
Василина П.
Хороший состав подарка, качественная упаковка. Выглядит дорого
Светлана Р.
Качество понравилось, хороший не дорогой призент. Если бы коробрчка была поэстетичнее- было бы вообще супер.
Дарья А.
Все упаковано аккуратно. Брала на подарок, так что про вкусовые качества ничего не могу скать
Екатерина А.
Брала на подарок, понравилось
Анастасия М.
Отличный подарок. Пришло все целое и сроки хорошие, меня это больше всего волновало.
Серебрякова Юлия
Пришло слабо запаковано, в пупырку и то не вся коробка и в целофан. Из-за этого коробка немного помята! А это в подарок! Я это прикрыла лентой. Внутри всё замечательно. Всё что заказывала. Заказала в подарок, в принципе пойдёт.
Вера Р.
Отличная идея для подарка
Оксана Д.
Классный наборчик. Я думаю, учительнице понравился
Наталья И.
Качественная упаковка, все очень аккуратно! Внутри все красиво! Спасибо!
Наталья Д.
Достоинства
Красивая лаконичная упаковка. Хорошее наполнение
Анна Т.
Очень хороший набор, все сроки в порядке. Оформление на 5+, упаковка тоже. Единственное что хотелось бы посоветовать продавцу - в том году покупали на озоне подобный набор, так продавец ещё в набор вложил крафтовый пакетик, чтобы было удобно презентовать коробочку. А так пришлось полдня ездить по магазинам, искать бумажный пакет, который будет соответствовать...  Читать полностью
Оксана О.
изменен 1 сентября 2024
Продавцу спасибо за маленький презент. Приятно. По срокам : чай и мед - долгие, конфеты 6 мес. В моем наборе меньше 2 мес до конца срока годности у конфет. Капельки на открытке и этикетке чая смотрятся как будто заляпано немного, неоднозначно. В целом очень симпатично, надеюсь и учителю понравился .
Оксана Б.
Красивый набор, чуть светлее, чем на фото, очень нежный, розочка не пахнет, упакован хорошо. Мне понравился
Наталия Г.
Превзошли ожидания. Маленько очень. За подарочек отдельное спасибо. Будем заказывать еще
Лина Р.
Наборчик огонь!
Замира З.
нежный стильный, красивый наборчик отличный подарок на любое мероприятие
Классный подарок
Очень крутой подарок, упакован супер, наполнение очень крутое. Брали на подарок именинница осталась в восторге. К покупке рекомендую. Спасибо продавцу за классный набор
Полина В.
Очень ароматный подарок, упаковано отлично, рекомендую однозначно
Поликарпова Ольга
Набор пришел точно как на фото. Красиво и аккуратно упаковано. Брали для подарка любимым учительницам
Светлана Ж.
Набор прекрасный, упаковка супер, впрочем как всегда. Всё отлично. Спасибо большое.