2. Игрушки и игры

Сборная модель
Няш розовый
Пол ребенка
Унисекс

Отзывы о товаре 211 Подарочный набор для творчества бумажный 3д конструктор, полигональная модель оригами Кролик Няш розовый

Все детали плотные, качественные. Не хватает более подробной инструкции по сборке
Лариса А.
Не знаю, почему никто не пишет, но у Олененка перепутана нумерация на глазах. Пришлось отдирать приклеенное, что сказалось. Некоторые детали порвались при выдавливании, конечно с лицевой стороны, что тоже сказалось. Без права на ошибку, следы переделок будут видны. Под искусственным светом бумага сильно бликует, неприятно глазам. В общем, мне не зашло...  Читать полностью
Виктория Ш.
Очень милый получился, но своей 9летке помогала клеить, ловкость ручек тут нужна)))
Андрей Л.
Отличный кролик. Качество и удобство сборки как всегда у этого производителя - супер.
Дарья М.
Результат очень достойный, особенно если поставить повыше и смотреть снизу вверх. Даже сразу не понятно, что это картон. Качество исполнения комплектующих отличное, особенно удивило и порадовало качество клея - надежно и быстро схватывает даже места сложных изгибов.
Надежда У.
изменен 15 июля 2024
Ток у меня вмятина на морде?или так и задумано?
Светлана Г.
12 июля 2024
Анна
Не первый раз заказываю. Очень нравятся, что вырезать самому ничего не нужно, просто согнул и склеил. Собрала часа за 3 с половиной, не спеша, смотря сериал. Рекомендую!!!
Александра М.
Шикарный кот. Рекомендую к покупке, как и остальные лоты этой фирмы!
Алексей О.
Ребёнок доволен, самостоятельно все сделал. Все понятно. Поделка получилась большая.
Максим Р.
Достоинства
Идея!!!
Упаковано отлично. Покупал в подарок, поэтому больше ничего особо сказать не могу.
Юлия А.
Василий Г.
Достоинства
Проработанный конструктор
Недостатки
Ребенку 10 лет сложновато одному, достаточно мелкие грани
Собрать модно за несколько часов, главное внимательность
Светлана Н.
Надежда Д.
Покупали в подарок. Коробка красивая. Товар пришел дополнительно упакованный в гофрокартон - ничего не повредилось
Поликша Ольга
Набор очень хорошо упакован. Купили для оценки по геометрии, пришлось повозиться с этим сердцем, так не любители оригами! А в целом всё отлично
Лидия
11 мая 2024
Впервые пробовала такое оригами и не пожалела. Понятная инструкция, детали все хорошо отошли от лишнего картона, клея достаточно (даже осталось немного). В общем, я довольна
Наталья Д.
18 апреля 2024
Вау! Брала в подарок девочке 14 лет. Если ребёнок этим увлекается, ему обязательно понравится
15 апреля 2024
Рекомендую, жене понравилось.
7 апреля 2024
Дарили на 14 февраля парню, так и не собрал.... Но качество набора, упаковки и доставки это не умаляет. 5 звезд!
7 апреля 2024
Достоинства
Хорошо упакованный набор. Пришёл в дополнительной упаковке. За что отдельное спасибо продавцу! Взяли в подарок ребёнку, который любит этого персонажа. Сделано оригами в Белорусии. Думаю внутри всё будет также без нареканий. Продавец переживает за свой товар и даже вложил брошюру.
2 апреля 2024
22 марта 2024
все понравилось, всем рекомендую
Кристина А.
18 марта 2024
Отличный товар! Увлекательное занятие, собрала за 5 часов. Детальки хорошо сгибаются, номера отлично видны, клей сразу держит. В результате получилась очень красивая кошка, с размером настоящей кошки! Собираюсь и другие товары данного продавца купить.
Юлия
11 марта 2024
Покупала в подарок. Хорошая упаковка. Одариваемый доволен, по его фотографиям оригами выглядит качественно.
Павел Б.
9 марта 2024
Очень красивый, девочка 10 лет скоеила самостоятельно
Юлия
3 марта 2024
Отличный конструктор, для подарка выглядит отлично Берем второй раз, первый подарили и это была кошка Дочь(13 лет) справилась и ей было интересно
Михаил О.
29 февраля 2024