2. Игрушки и игры

Сборная модель
Маска железный человек
Пол ребенка
Унисекс

Отзывы о товаре 117 Подарочный набор для творчества бумажный 3д конструктор, полигональная модель оригами маска Железный человек

Анна Ш.
1 октября 2024
Купила в подарок ребенку 11 лет. Ходили на выставку «В далекой далекой галактике» и очень захотел потом. Ребенок счастлив. Но собирать сложно, нужен взрослый.
Анна Е.
Маску взяли на подарок, но когда нам дарили такой набор мы были в восторге 👍
Илона Р.
Заказываю уже третий. Всё очень нравится. Буду заказывать ещё. Спасибо продавцу!)
Алина А.
Настенька
Ну, что я скажу. Пока работает. Уже месяца два. Прошлый продержался месяц, но и этот уже лагает (если провод шевелится, то что голосовой помощник начинает называть время). Так что лучше купите себе беспроводные наушники)
Ирина Михайловна
Для пятилетки оказалось рановато, клеила сама
Ксения
Отличный конструктор, но готовьтесь, что с ребенком до 10 лет клеить будете сами. Впрочем, ребенок тоже остался вовлеченным в процесс: сгибал по линиям детали, искал нужные номера, даже клеить помогал. Ну а потом бегал везде с этой маской)) Конструкция получается довольно прочная. Что порадовало в наборе так это удобный в использовании тюбик клея, которого...  Читать полностью
Sadovnikova Oksana
11-летка собирал с моей помощью, одному было сложновато. Но, не смотря на это, получили удовольствие. В общей сложности собрали за 2,5 часа
6 июля 2024
Спасибо продавцу! Приобретала данный набор в подарок на день рождения. Упаковка была в ещё одну коробку - все пришло целое и невредимое и быстро. Теперь осталось дождать праздника)
Павел Е.
Достоинства
Ауф 🐺
Безумно можно быть пееервым
Юлия
Брали этот набор на подарок, поэтому не раскрыт Приходит хорошо упакованным. До этого брали наборы Кошка и Истукан, все очень понравилось удобно собирать
Константин Ч.
7 мая 2024
Дмитрий Б.
29 апреля 2024
Илья М.
27 апреля 2024
Все как всегда, качество на высоте, сборка понравилась!
Дмитрий С.
12 апреля 2024
Пришёл хорошо упакованный. Нравится дизайн. Взяли в театр для спектакля, будем пробовать в деле!
Илья К.
1 апреля 2024
Сборка идет полным ходом, качество картона отличное Детали вырезать не надо, все прекрасно выдавливается Единственное, во время сборки все равно клей попадает на картон с наружи и оставляет следы Как отмыть следы не повредив картон, не понятно
Х
Хадит А.
21 марта 2024
Взяла на подарок, отлично упакован, что получится в итоге не знаю, но, надеюсь, понравится ребёнку)))
16 марта 2024
Достоинства
Отличный набор, качество на высоте, клея много
Недостатки
Заказывала ребенку, 7 лет, конечно он его не соберет, но мне нравится такие фигуры, сам процесс, клеится все быстро, инструкция понятная. Результатом довольны!
16 марта 2024
Достоинства
Покупали детям, очень понравился набор, собирали вместе с родителями. Качество отличное. Будем заказывать следующие модели
К покупке рекомендую.
Людмила
15 марта 2024
Достоинства
Упаковано выше всяких похвал
Недостатки
Неизвестны
Купили в подарок. Дарить тосно не стыдно)
Людмила
15 марта 2024
Достоинства
Упаковано выше всяких похвал
Недостатки
Неизвестны на данном этапе
Купили в подарок 12 летнему товарищу. Дарить точно не стыдно.
Алина С.
15 марта 2024
Достоинства
Классная маска. Держится на голове без резинки. На всякий случай их пришили (в комплект не входят).
Даниил Б.
13 марта 2024
5 марта 2024
Конструктор качественный, заготовки все пронумерованны, легко отделяются, легко сгибаются, легко клееть. Клей если выступает когда высыхает видно. Клей в меру густой. Рекомендуемый возраст на коробке 14+, ребенок 9 лет собрал, не без помощи мамы😉, сам. Очень интересно, захватывает доделать быстрее. На подарок вообще супер. Пришёл в двойной коробке...  Читать полностью
Вадим С.
25 февраля 2024
Достоинства
Набор хорошего качества, советую
Недостатки
Клей пришел замерзший :( Возможно из-за морозов. Мы купили дополнительный клей и используем его, не страшно
Здорово что высокое качество и все в комплекте. Спасибо!
23 февраля 2024
Достоинства
Маска-огонь
Дети рады
23 февраля 2024
Достоинства
Все четко по линиям
Дети в восторге
Ирина Г.
20 февраля 2024
Достоинства
Отлично украсил комнату ребёнка
Конструктор для детей старшего возраста. Семилетка не справится. А если для старшего, то думаю, что халк будет ему уже неинтересен. Подарили ребёнку, в итоге собирали сами. Ну и хорошо, что выбрали этот набор, а не там где нужно вырезать все самому.
5 / 5