2. Уход за лицом
  3. Антивозрастной уход
  4. АЛЕКС Л.А.В.

Набор косметики для ухода за кожей
Вес, г
Китай
Упаковка
Подарочная коробка
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для зрелой кожи
2 апреля 2024
Незнаю помогает или нет, но выглядит шикарно) коробка целая)
Елена З.
22 марта 2024
Пришло хорошо упаковано. Испробую добавлю отзыв
Елена У.
17 марта 2024
Очень довольна покупкой). Все упаковано в красивую коробку, ничего не помято, не разбито. Баночки все плотно запечатаны, лосьон и молочко налиты до краев, крем - полная банка (для меня это важно, обычно в магазине покупаешь, открываешь… а там примерно половина). Попробовала все средства, аллергии не было, крем для век подержала в холодильнике перед...  Читать полностью
Александра А.
11 марта 2024
Набор потрясающий, есть все необходимое! Очень приятный запах. Срок в норме. Аллергии нет
Анна А.
11 марта 2024
Очень понравился набор,не пожалела, что заказала,за такую Цену-просто сказка,я всё попробовала,ощущения отличные, кожу увлажняет ,не тяжёлый,буду заказывать ещё, всем советую!
изменен 11 марта 2024
Классный набор, запах приятный Срок годности в норме. Хорошо увлажняет и питает кожу
Светлана П.
11 марта 2024
Набор брала в подарок. Пришел быстро, коробка в идеале. Все средства с долгим сроком годности. Приятный аромат. Много разных баночек/кремиков. Именинница довольна
Алина Е.
11 марта 2024
Отличный набор, есть все необходимое. Случайно открыла для себя этот бренд и не пожалела, все очень нравится
Майсат М.
9 марта 2024
Набор замечательный, брала на подарок. Красиво упакован, отличный подарок любой женщине. Всё как на фото, пришло все целое. Очень довольна, рекомендую обязательно.
Юлия А.
8 марта 2024
💣
Вероника Ч.
6 марта 2024
Отличные средства, все пришло в красивой упаковке, очень красивый набор - на подарок самое то, буду еще заказывать, так как заказывала для себя на пробу) намазюкалась почти всем поэтапно, очень довольна!)
6 марта 2024
Шикарный набор, упаковано всё на отлично, фабричная, не знаю как по результату будет, но мне уже нравится. Спасибо большое продавцу
Анна В.
6 марта 2024
Очень приятный аромат кремов. Упакован отлично. Брала на подарочки и себе. В сумочку бросить, места не занимает. Красивое оформление
Антон Г.
Екатерина С.