1. Продукты питания

Подарочный набор на день учителя орехи в меду 4 вкуса, 1630 г
Вид меда
Цветочный
Вес товара, г

Отзывы о товаре 1623 Подарочный набор на день учителя орехи в меду 4 вкуса, 1630 г

Гульназ К.
Было очень вкусно. Советую.
Екатерина Б.
Очень вкусный мед, и орехи свежие не прогорклые
Елена Л.
Купили на подарок . Баночки целые .. очень красиво смотрится .. спасибо
Мёд вкусный, полезный. Баночка с инжиром уже чуть засахарилась, но не страшно. Польза мёда от этого никуда не исчезнет. Супер упакован товар, каждая баночка в пупырчатой плёнке, плотно уложены в коробку. Витамины, радость с каждой ложечкой 😄😍💕
Элла Л.
Хороший набор. Мед немного засахарился.
Александр М.
Пришел свежий,очень вкусный
Денис М.
Ужасное , аллергия была чуть не умер, оттёк горла сразу после еды в течение 30 минут, глаза слёзы, чесались потом глаз затёк и закрылся , в аптеку бегом купил таблетки две сразу против аллергии и так пил 4 дня, да с сопли ручьём , будет внимательны, мёд аллерген с него сильный что добавили туда нет записи.
Марина Н.
Это какой-то трэшь😡мёд мутный!
Марем С.
Спасибо большое продавцу 👍 рекомендую
Андрей Ш.
Достоинства
Вкусно.
Недостатки
Мёд засахарился.
Мария Б.
Дарья Ш.
Недостатки
Засахаренный мед
Благо брала для себя, а не в подарок. Партия 2023 года. Понимаю, что хим. состав тот же, но засахаренным - не так вкусно, и некоторые орешки горчат.
м
марина к.
Брала на подарок. Думаю понравиться
Валерия М.
Вкусный набор. Пришел хорошо упакованный. Все цело, ничего не разбилось и не вылилось.
Отличный вариант для подарка, красивая упаковка, много орехов, вкусный натуральный мед, заказ пришел быстро, все хорошо и аккуратно упаковано, рекомендую
Вкусные Орешки, брала и маме, и свекрови. Маме очень понравились. И мне тоже. Мед одинаковый на вкус, наполнение в виде орехов разное. Орехов много. Рекомендую!
Максим М
Достоинства
Похоже на то что на фото.
Недостатки
Качество мёда ниже плинтуса. Орехи прогорклые.
Мёд больше походит на какой то Китайский жир. Смахивает на дешманский Китайские псевдо мёд, такой завозят с Китая в железных бочках товарняками.
Содержимое баночек вкусное, но точно не на подарок, просто попробовать самой. Мед засахаренный, внешний вид не соответствует ожиданиям
изменен 4 сентября 2024
Каждая баночка обернута пупырчатой плёнкой. Банки не разбиты, но 3 банки из 6 с царапинами. Брала на подарок. Не очень приятно. Позже дополню отзыв. Дополняю. Только в одной банке был жидкий мёд. В остальных мёд был густой, белесый, застывший. Во второй раз я бы не заказала. Осталась разочарована.
Ольга А.
Когда читаешь отзывы про разбитые во время транспортировки банки с медом, начинаешь сомневаться - а стоит ли заказывать такой хрупкий товар через Интернет? Но у меня неожиданно возникла необходимость буквально в течение 2-3 дней приобрести мед с орехами в подарочном варианте - и мне пришлось рискнуть. Товар был прекрасно и надежно упакован, выглядит...  Читать полностью
Олеся С.
Покупала два набора по очереди. Один коллеге в подарок, другой уже себе. Не все вкусы зашли. Что-то сразу улетело, а что-то еще стоит. Может подорить кому-то? Если берете впервый раз, лучше брать маленький объем баночек или внимательно отнеситесь к выбору по предпочтениям. Фундук лично мне не зашел.
Владимирова Екатерина
Очень вкусно, орехов прям достаточно в банке. 2 банки почти сразу уплели)
Алексей С.
Одна банка засахарился,другая,орехи вписали весь мед,очевидно долго стоял
Мед засахаренный. Не подарочный вид. Возврат
Упакован хорошо, банки пришли целые, но к сожалению товар просрочен.
Инна К.