1. Продукты питания

Сюрприз-бокс кондитерский
Вес товара, г
Минимальная температура
Максимальная температура

Отзывы о товаре 1664 Подарочный набор "Сибирский иммунитет": Таёжный эликсир, Варенье из сосновой шишки и Антиоксидантный чаго-чай, подарок на день учителя

26 декабря 2023
Достоинства
Все пришло целым, дополнительно упаковано в защитную плёнку, коробка нигде не мятая, содержимое порадовало, стильная упаковка.
Недостатки
Я в полном восторге, когда заказывала ничего особенного не ждала, набор и набор, но мне очень понравилось как красиво и внимательно к мелочам всё упаковано, баночка с вареньем дополнительно завернута в наполнитель для безопасности...  Читать полностью
V
V
8 октября 2024
Обрезанова Ирина
8 октября 2024
Аккуратная красивая коробка. Соответствует полностью картинке и наполнение очень удачное.
Наталья Викторовна Ж.
2 октября 2024
Спасибо. Красиво упакован - хорошо для подарка. Кофе уже попробовали - вкус любимого кедра (мы из Сибири) чувствуется
2 октября 2024
Купила на подарок. Благодарю, что не подвели с доставкой. Пришло все в срок. В коробочке все аккуратно упаковано, нигде ничего не протекло. Очень достойно для подарка! Надеюсь, что одариваемым понравится.)
Ольга Т.
30 сентября 2024
Брала родителям на подарок, на 49 лет со дня свадьбы (кедровая свадьба). Очень понравилась и упаковка, и наполнение.
Достоинства
Отличный подарок, чай приятный
Недостатки
20.09.2024
K
K. Mila
Взяла в подарок, упаковано хорошо, срок годности до февраля 2025 (это плюс). Планирую и к новогодним праздникам купить несколько разных наборов у производителя.
Александра м.
Красивый, яркий и полезный набор, отлично смотрится, не стыдно дарить! Рекомендую
Александра м.
Заказали два набора на подарки педагогам, аккуратно упаковано, все свежее, выглядит очень симпатично и презентабельно, не стыдно порадовать человека знаком внимания! Товар рекомендую
Отличный набор. Прекрасный подарок. Хорошая упаковка и быстрая доставка! Берите на заметку!👍
Брала на подарок, юбиляру очень понравился!
Оксана М.
Татьяна О.
Пришло все очень хорошо запаковано.Правда доставка хромает, то и дело переносили.Вкусняшки все понравились.
Светлана М.
Брала тëтушкам на подарок. Набор оригинальный, понравился. Варенье из шишки зашло. Клянутся, что и шишку жевали😁 Таëжный эликсир показался им невкусным, но восприняли его как лекарство. Тем более, столько полезных свойств у него! Начали укреплять иммунитет с его помощью. Пока успешно 😁
Анастасия Т.
Брала для подарка, все очень понравилось. Варенье очень вкусное, а кедрокофе на любителя, так как вкус своеобразный.
Наталья А.
Брала на подарок, одариваемый остался доволен, все понравилось. Фото к сожалению нет.
Вероника А.
Покупалось на подарок, упаковано отлично, всë понравилось
Набор не открывали, так как в подарок, внешне очень понравился
Дарья В.
Надежда Ф.
Приятный подарок на день рождение.
Ирина Е.
Ирина А.
изменен 8 сентября 2024
Срок годности у кедрокофе до 30 сентября 2024 года, у остальных товаров срок годности в норме. Все очень хорошо упаковано, красиво
АЛЕКСЕЙ З.
Достоинства
Хорошо упаковано, приятный набор, взяли в подарок
Виктория Б.
Брала на подарок. Юбиляр был очень доволен.
Екатерина М.
Прекрасный набор! И внешний вид и содержимое замечательного качества! Брали в подарок родственникам, все довольны.