2. Сантехника

Форма
Прямоугольник
Ориентация установки
Универсальная

Отзывы о товаре 230 Поддон для душа из искусственного камня IDEAL STONE 130/90 белый

Елена Ц.
Поддон хороший. Но запах от него держится неделю точно. Можно потерпеть. Упакован хорошо. Пришло все целое
Казакова Тамара Александровна
На картинке красивей,а в натуре как будто смолой промазали и не закончили работу.
Анна Ш.
Боялась что приедет битый, но пришло все целое. Единственное, размер больше. 141,5. Будем пилить, наверное.
Поддон пришел целый. Упакован хорошо. Решетка слива в комплекте.
Татьяна Д.
Поддон вполне приличный, но очень прошу продавца связаться со мной по вопросу его покрытия, видимо, упаковали не просохшим, пузыри по краям, полоса отпечаталась по всей ширине. В наличии данного товара в настоящий момент нет... Печаль полная. Как решать данный вопрос?
Дмитрий
Доставили в целости и сохранности, все нравится. Запах ядрёный, но думаю все выветрится. Спасибо ребятам из доставки, что не дозвонившись все равно приехали по адресу и постучали в ворота, чуть не проворонил.
Анна Т.
изменен 17 августа 2024
Получили поддон - к сожалению оказался с браком , связались с продавцом , продавец очень оперативно отреагировал на наше обращение. В итоге обменяли поддон в этот же день. Ко второму поддону нет никаких претензий) все отлично , спасибо !
Яна Т.
2 неделя использования поддона, решетка дает ржавчину. В целом нормальный поддон. Но наверное, не стала бы больше такой устанавливать.
изменен 13 августа 2024
Все отлично ,доставка вовремя,товар упакова
Сергей К.
Руслан Л.
Евгений К.
Недостатки
Пришлось подпиливать под болты сифона но не критично
Римма М.
Поддон отличный! Упакован хорошо. Пришел без сколов. Поверхность не скользкая. Заказывала родителям, сама пользуюсь таким же уже 3 года. Продавец отзывчивый, отвечает на любые вопросы! Спасибо!!
Павел С.
Качественно сделан. Хорошо упакован при доставке. Приехал целый.
Максим Л.
12 июля 2024
Очень хороший поддон. Купил уже 2 в строившиеся дома. При монтаже не нашли решетку, продавец бесплатно прислал новую.
Юлия Т.
Пришло всё в срок! Доставка курьером! Увидела такой поддон в Леруа, решила посмотреть на Озоне, оказалось здесь дешевле на целых 6000. Упаковано отлично, без сколов и царапин. Спасибо продавцу. Буду заказывать у вас дальше. Ванная клмната только начинает обустраиваться.
Кирилл Д.
Ожидал лучшего. Отвратительное качество, покрашено плохо, краска не высохла обернули в плёнку, пленка прилипла отпечаталась структура. Весь поддон ужасно пахнет краской.
Влад Ф.
Достоинства
Цена
Недостатки
Заказывал размер 80х80 в реальности размер 82х82 (для меня критично)
Екатерина Т.
Пришлось допиливать сливное отверстие ( недостаточно заглублено). Есть вмятины по лицевой стороне. И по ощущениям, что не досушена( липкая нижняя сторона .
Достоинства
Качественный поддон
Недостатки
Хотелось что бы в комплекте был сифон сразу (+в цене допустимо)
Власов Андрей
Пришел с дефектами производства, возврат, почему такое не проверяют перед упаковкой не понятно
Сергей н.
Отличный поддон!❤️ Спасибо Продавцу! - был на связи после первой покупки, и мы купили уже второй, бОльшего размера, 140х80- для душевой в баню. Искали именно литьевой мрамор, другие поддоны даже не рассматривали. Доставка быстрая, с подъемом в квартиру.
Алексей В.
Ирина Г.
Поддон красивый, без повреждения, не подошел по размеру
Отличного качества поддон, поверхность не гладкая, не скользкое! Пока не установили, на вид достойный, да и ценник нормальный! Упакован хорошо, в коробе из брусков и закрыт двп. Курьер приятный, ответственный, помог открыть, проверить, загрузить. Хочу сказать спасибо, продавцу за достойный товар!
Андрей С.
Очень хороший и целый. Спасибо продавцу что запоковал.
Сергей Б.
Качество мягко говоря ниже среднего. Поддон приехал с темными вкраплениями в основной материал, замазанные белой краской, торцы покрашены ей же. По геометрии поддон весь кривой. Выставил при монтаже по углам при помощи лазерного уровня, в итоге при сливе воды в центре остается лужа. Т.е. сливное отверстие не самая нижняя точка поддона. Производителю...  Читать полностью
Внешний вид нормальный Очень жаль что с поддоном не идут сифоны очень трудно подобрать на внешний вид