2. Сантехника

Ориентация установки
Универсальная

Отзывы о товаре 178 Поддон для душа прямоугольный IN 100х120 Графит

Алексей Г.
Хороший поддон. Низкий, как раз то что мы искали. Уклоны сделаны правильно. Приехал доставкой целый и невредимый. Сифон к нему взяли этой же фирмы, по рекомендации производителя. Вода уходит прекрасно. Мы остались довольны нашим выбором
Лиля М.
Отличный поддон, хорошая упаковка для транспортировки.Приятный на ощупь, хорошо моется. Размеры чуть меньше, чем указано в карточке товара. В мою нишу немного не проходил по размерам, уменьшали (резали) на плиточном станке. Встал "как родной". Уклона хаватает, вода уходит хорошо. Дополнительно покупала сифон с гидросухим затвором.
Артём Б.
Вадим Р.
Денис Д.
Юлия М.
Уже установили поддон, он супер! Как мы и хотели. Очень тяжёлый, не прогнется и выдержит любой вес думаю. Доставка отличная, все хорошо упаковано
Поддон отличного качества! Поверхность приятная, сам поддон выглядит солидно. Ниша для установки нестандартная - пришлось чуть подрезать. Пилится легко. Все получилось отлично! Спасибо продавцу за качественный товар!
с
сергей а.
Ирина Д.
Ольга Р.
7 июля 2024
Упакован надежно! Доставили в срок!! Занесли домой,спасибо доставщикам!!! Тяжелая штука,массивная и красивая!!
Алла Ч.
Упаковпн качественно. Пока не открывали. Посмотрим
Василий Г.
10 мая 2024
Отличный поддон,хорошо упакован,помимо заводской упаковки для транспортировки поддона продавец сделал деревянный каркас.Товар пришел в полной сохранности, спасибо продавцу.
10 мая 2024
Светлана Б.
9 мая 2024
Достоинства
Большой, красивый поддон
Быстрая доставка, все пришло целое
Владислав С.
3 мая 2024
Отличный поддон. Главное чтобы он не пожелтел.
Алексей Ц.
10 апреля 2024
Андрей Б.
4 апреля 2024
Заказали стекло под размер поддона указанный в монтажных (!) размерах. По факту оказалось что поддон меньше на 10 мм с одной и 14 мм с другой стороны! Это недопустимо для такого изделия по такой цене! Стекло изготовленное под заказ конечно же не подошло! Я занимаюсь ограждениями и кабинами 15 лет. И такого кустарного производства еще не встречал! Я...  Читать полностью
Алия М.
4 апреля 2024
Достоинства
Смотрится отлично. Причем удалось подпилить под размер ниши: не скололась, не растрескался.
Александр Р.
изменен 8 июля 2024
Достоинства
Тяжелый,не скользкий,
Недостатки
УГОЛ ОДИН НЕ РОВНЫЙ ПО ВЫСОТЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ,ПОРЯДКА 6 ММ.
Я бы не рекомендовал к покупке,поддон! пользуюсь более 3-х месяцев. Пористый даже слишком,лапы собаке моешь,потом песок долго смываешь с поддона.Да, не скользкий,но очень пористый- грязь и т.п. забивается в поры,вымыть очень долго и сложно.Можно сказать не реально.Зная это не купил бы никогда.
Николай В.
26 марта 2024
Достоинства
Цена, дизайн
Недостатки
Пока не выявил
Алексей П.
25 марта 2024
Фанис С.
24 марта 2024
В магазине сантехники у нас в городе ровно в три раза дороже, причём,тот же самый
24 марта 2024
Захар
14 марта 2024
Максим А.
11 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Не замечено
Хорошая текстура и именно тат размер, что искали
I
Irina M.
5 марта 2024
Достоинства
Узкий и выглядит прочным
Недостатки
Не обнаружено
Классный поддон, не скользкий выглядит очень стильно
Михаил В.
5 марта 2024
Ирина Г.
1 марта 2024
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Все пришло целое, упаковано хорошо. Поддон тяжёлый, на вид качественный. Визуально очень понравился, матовый, не скользит, думаю, хорошо будет держать тепло. Я довольно покупкой.
29 февраля 2024
Достоинства
Удобно что вся гарнитура входит в комплект.
Недостатки
остаются царапины, даже при незначительных механических трениях, например переставляли ведро с раствором немного протащили по поддону, остались следы.