2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
12-20 кг
Тип застежки подгузника
На липучке
Количество подгузников в одной упаковке

Отзывы о товаре 1522 Подгузники детские премиум XL 12+ кг. 30 шт. расцветка Арбузы для мальчиков и девочек безопасные эко подгузники австралийского бренда детских товаров и косметики Offspring (Оффспринг)

Елена Я.
Анастасия С.
Подгузы хорошие, но ночью пару раз протекали, видимо если мелкий сходит пару раз, уже протечка
Александра С.
Ну этот товар язаказывала уже ,но второй раз заказала не подхошли ,и никак деньги не вернут ,уже третьи получила нам нравятся,ну теперь подумаю не изменить,раз проблема с возвратом
Виталий П.
Алина
изменен 19 сентября 2024
Обожаю эти подгузники, всегда заказывала через другой маркет плейс, решила попробовать заказать тут , и была очень огорчена упаковкой товара! Это детские товары, как минимум они должны быть упакованы в еще один пакет! Упаковка повреждена! Продавец, удели внимание упаковке!
Виталий П.
Лилия А.
Очень классные подгузники! Красивые, приятные на ощупь и не протекают. Раздражения нет на них
Джамиля И.
изменен 25 сентября 2024
Супер ! Очень довольна , надеваю на ночь или в долгую поездку, не протекают и хорошо впитывают
Смолянская А.
Татьяна Р.
Топчик, мягкие и тонкие, впитывают на ура, не протекают. Стоят своих денег
Антон Ж.
Единственные подгузники которые выдерживают ночь и остаются сухими! Я в восторге)
Муаттар И.
Софья П.
M
Margarita K.
Сергей С.
Отличное качество, обеспечивают хорошую защиту и не вызывают раздражения.
K
Karina K.
Хорошие, из минусов только то, что нет индикатора
M
Mary m.
Для первого года жизни идеальные экологичные подгузники!
Качество отличное 👍🏻 понравился. Повторно заказала. То что нужно для младенца. Дышащий материал. Дизайн супер 😍
Карина Ш.
Доставили быстро, по качеству пока не скажу - не пользовались, после дополню отзыв
В целом - неплохо, но ночь не выдерживает :(
я
яна и.
Августина Т.
Уже со вторым ребенком беру только данную фирму подгузников ,очень довольна
Анна Ш
Отличные подгузы, нежные, мягкие. Не вызывают опрелости, не протекают. S от другой фирмы уже не налезает на пухлую попу, а эти хорошо сидят. Вес ребенка -6,5 кг,пухлячок. Отсутствие индикатора не расстраивает. И так видно, что подгузник полный. Один минус - цена(
Ну для 4,5 кг они большие, я не представляю как для 3 кг их покупают .
Сергей С.
Отличные подгузники. Хорошо впитывают и не вызывают раздражений.
Екатерина Я.
На ощупь очень мягкие, на спинке хорошая резинка, ну и очень милый рисунок. Пока ждут владельца, буду дополнять отзыв
Екатерина С.
20 июля 2024
Заказываем не в первый раз уже! Очень полюбились нам эти подгузники, впитывают хорошо, никаких покраснений и опрелостей нет, даже летом.
Ольга Ф.
Ан А.
Товар хороший , только вот сборщики филонят и отправляют покупателям не те размеры, я вот заказывала 3-6 кг, а получила 9-14….. очень невнимательное отношение к своим покупателям, обидно, что сначала ждешь неделю, а потом разочаровываешься. И приходиться пере заказывать у другого маркетплейса, так как не факт ,что второй раз вы снова не ошибетесь с...  Читать полностью