2. Подгузники и гигиена

Бренд
Tanoshi
Тип застежки подгузника
На липучке

Отзывы о товаре 5576 Подгузники для детей Tanoshi, размер S / 2 (3-6 кг), 72 шт, ультратонкие и дышащие

Андрей Х.
Материал на ощупь субъективно более синтетический чем у других марок
Татьяна Т.
Это пока самые классный подгузы из всех что я пробовала. Они очень хорошо впитывают. Отличные в носке, не натирают. Сам подгузник очень мягкий
Юлия Л.
взяла на пробу по отзывам и в принципе они меня пока радуют ,подгузники вытаскиваю из пачки с разных сторон ,пока те что использовали протечки не дали и они действительно тоненькие и между ножек у малыша нет огромного свёртка и когда даже наполняется не раздвигает малышу ножки и довольно комфортно ребёнок себя чувствует ,радует что даже в таком размере...  Читать полностью
Виктория Ф.
Впитывают хорошо, ниразу не протекали. Мягкие и очень удобные
Марго О.
Подгузники не могут сдержать влагу! Постоянно сыро на простыне, от других подгузников такого не было.
Разиля Х.
Мария В.
Товар пришел быстро! Пока еще не пробовали, но читала много хороших отзывов, надеюсь нам подойдут 🙏🏻
Кухарева Ольга Петровна
Достаточно тонкие. Аллергии не вызвали.
Евгений П.
Качественные не протекают, рекомендую
Артем П.
Александра Ф.
Подгузники протекли в первую ночь использования, крика было огого Теперь отношусь боязно к ним И как только открыла пачку, пошел запах лака для ногтей Может наполнитель такой, не знаю Но сталкиваюсь с таким первый раз
Александра Л.
Неплохие тонкие подгузники, подешевле конкурентов, не протекают, минус звезда за запах.
Покупала для своего малыша ,подошло и по размеру ,не протекало ,все отлично!на ночь тоже одевали.
Очень тонкие, но впитывают хорошо. В жаркую погоду спасали. Возможно возьму еще, но пока рука тянется к более плотным.
Krochka E.
У меня 4 детей. Поэтому о подгузниках ,могу истории писать. ))) Данный товар , соответствует требованиям. Зашли просто на ура 👍 И впитываемость и размер и материал. Раздражений нет. Не протикают !!! Резинка мягкая,на животике липучки тоже мягкие, хорошо фиксируется. Рекомендую 💐
Рустам А.
Кристина К.
Хорошие подгузники)))нежную кожу малыша защищают и неравмирует,удобные.
Хорошие,мягкие,удобные. Тоненькие Не протекали.
Владимир И.
Алина Д.
Подгузники классные, очень понравились, тонкие, мягкие, хорошо впитывают, раздражения у ребенка от них не было. И следов на нежной коже не оставляют. Упаковка с удобной ручкой. Теперь хочу заказать больший размер. Рекомендую к покупке.
Наталья Д.
Подгузники неплохие, очень мягкие. Попа ребенка не прела, что очень радовало.
Алия И.
Перепробовали марок 20 подгузников, таноши лучшие) Тонкие, достаточно высокая посадка, на спинке резинка
Настя Ю.
Мягкие и сидят не плохо, но от них пахнет бензином очень сильно
Подгузники справляются со своей прямой задачей. Тонкие, приятная,мягкая ткань,хорошей впитываемости. Резинка на спинке широкая, липучки надежные. Посторонних запахов при открытии упаковки не имеют.
Марина Р.
На данный момент самые лучшие памперсы.
Андрей Я.
Достоинства
Тоненькие, хорошо впитывают и не протекают. Мягкие. Не дорогие, а по качеству не хуже pampers
Кристина Г.
Нам понравились. Легкие и тонкие. Впитывают хорошо.
Лилия Т.