2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
4-8 кг
Тип застежки подгузника
На липучке
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Индикатор заполненности, Цветной индикатор, Устойчивая к влаге застежка, Эко-подгузники, Эластичная конструкция

Отзывы о товаре 1226 Подгузники Sonkei размер 2 S для новорожденных детей от 4-8 кг 64 штуки на липучках супер тонкие Сонкей

4 декабря 2023
Достоинства
Качество и конечно же Цена очень доступная.
Недостатки
их нет
Качество даже лучше чем Памперсы, нет запахов или аллергии, тонкие , очень хорошо впитывает, ничего не протикает 5 ХЛ как 6 ка у памперс, даже на спинке удобнее чем у памперс, Вобщем взяла ещё 3 пачки, Цена в половину ниже чем у памперс !!!! Теперь главное чтобы цену не подняли и были в наличии.!!!
Екатерина Г.
18 октября 2024
действительно, очень тонкие. брала на лето. понравились.
14 октября 2024
Подгузники очень понравились. Тонкие. Не протекают. Берем такие же в другом размере, так как подрасли)
14 октября 2024
Отличные подгузники, тонкие, не протекают. Рекомендую. Сами так же будем покупать еще.
Марина Б.
13 октября 2024
Самые лучшие подгузники, попробовали почти все марки, и только эти суперские. Тонкие, не пахнут, хорошо впитывают, не протекают
Елена Ш.
9 октября 2024
Мое разочарование в плане размера. На моем фото в сравнении с другой фирмой, оба на одинаковый вес 4-8 кг. Такое впечатление что сонкей маломерки. Моя дочь миниатюрная, 3 мес вес 5 кг, и к сожалению от сонкей остаются следы от резинок на ножках. Купила сгоряча упаковку в 65 шт. Да, тонкие и мягкие, но на ночные сны я в них не одеваю ребенка, малышке...  Читать полностью
Наталия Калашникова
9 октября 2024
Беру не первый раз,очень понравилась
Алена Е.
3 октября 2024
Для меня это теперь лучшие подгузники. Реально. Джунис премиум такие же. Тонкие, "сухие", нежнейшие внутри и снаружи. Беру и подгузники на ночь , и трусишки на день. Хвала продавцу и производителю, это гениально! 🔥
Наида В.
1 октября 2024
Елена А.
1 октября 2024
Варвара Б.
30 сентября 2024
данные памперсы нам подходят нет покраснении👍 выбирала из ряда различных фирм,но остановились именно на этих,плюс они тонкие,но при этом не протекают
Люблю эту марку,не протекают,хорошо впитывают и не провисают,мне нравяться
Наталия Калашникова
Памперсы удобные и мягкие , но есть очень большой минус😔протекают,раздражений нет .
Елена Н.
Достоинства
Все отлично и в срок.
Дарья М.
Как первые подгузники и месяцев до 4х идеально. Тоненькие. У ребенка ничего не преет. Но как ребенок начинает писать большими объемами подгузник плохо справляться. После одного пописа сильно разбухают и хочется поменять поскорее)
Юлия А.
Отличные подгузники, заказывала на пробу супер тонкие и ночные этой фирмы! Не смотря на то, что они реально тоненькие — впитываемость приятно удивила. В ночных ребенок спит всю ночь без протечек и сюрпризов. Мягенькие, не вызвали раздражения и прекрасно справляются с неприятными запахами
Ася А.
Как жаль, что я раньше не знала про Сонкей! Находка года, не иначе. 👍 супер тонкие , впитывают очень быстро, нам хватило на всю ночь! Нет никакого запаха, аллергию не вызвали у сыночка, хотя от другого бренда вся попа красная была! И самое главное- адекватная цена 👍👍👍
Екатерина Р.
Татьяна Д.
Любимые подгузники по хорошей цене. Спасибо
Андрей Т.
Юлия Е.
Очень тонкие, малыш чувствует себя комфортно в них
Анна М.
Взяла на пробу первый раз и осталась в восторге от качества. Мягкие, тонкие, никакого постороннего запаха и цена приятная. Жаль, что раньше не заказывала. С рождения пользуемся Моми, но эти ничуть не хуже. Однозначно ещё закажу!
Екатерина Соколова
Могу сказать что памперсы очень достойные. Ночь выдерживают, не протекают, но попа влажненькая с утра. Это наверно единственный минус. А так это наверно единственные памперсы которые я могла бы искренне и честно рекомендовать. Они прекрасны во всем
Достоинства
Лучший вариант для новорожденных деток. Брала их в роддом. Ни аллергии, ни опрелостей. И очень нежные!!!
Alisa K.
Достоинства
Невероятно тонкие и мягкие! На наше сибирское жаркое лето просто идеальный вариант! Из всех подгузников, которые я пробовала - это самый топ. Что удивительно, не смотря на то, что они прям невесомые, ни разу не протекали
Арина К.
В целом памперсы нормальные, но какие-то бумажные что ли и пахучие очень
Ирина В.
Достоинства
Подгузники отличные, тонкие, мягкие, впитывают даже лучше чем многие толстые подгузники, с тем, что я вырезаю внутренние резинки на всех подгузниках, эти справляются и без них. Не вызывают раздражения
Недостатки
Видимо хранятся на складах по соседству с порошками, впитывают запах через упаковку
Хорошие подгузники. Беру не в первый раз
Анастасия А.
Упаковка пришла в отвратительном состояние Сами подгузники на 3 Большой плюс за то,что тоненькие
13 июля 2024
Не впечатлили. Собирается в камок.