2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
9-14 кг
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Антисептические добавки, Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Индикатор заполненности, Рельефная поверхность, Устойчивая к влаге застежка, Утилизационная лента, Цветной индикатор, Эко-подгузники, Эластичная конструкция

Отзывы о товаре 97 Подгузники трусики, AKTIVO Kiddo

Ксения М.
Очень тонкие но впитывают достойно. Жидкость распределяется равномерно!!! На 11 кг сидят хорошо, не жмут. Естественно менять надо часто, никому не хочется ходить с мокрой попой. Я очень довольна!!!
Полякова Ксения
Ужаснейшее качество!Во первых- протекают ,но это не самое страшное.При снятии подгузника(отмечу что он был даже не полный),обнаружила на теле ребенка абсорбент который каким то образом просочился через подгузник!Уважаемые родители,не покупайте данный товар,поберегите здоровье ваших деток! В итоге всю пачку 70 штук пришлось выкинуть!Позор производителю...  Читать полностью
Татьяна Ч.
Достоинства
Понравилось
Недостатки
Ночь не всегда выдерживают
Тоненькие,мягенькие рекомендую
Валентина Е.
Трусики хорошии тонкии
Галина Б.
Тоненькие , держу хорошо!
Мария Я.
Летний вариант
Виктория Н.
Азалия З.
Тоненькие , но держат хорошо
Марина К.
Тонкие,хорошие
Светлана М.
Мягкие, приятные на ощупь. Нет резкой отдушки. На ребенка 9,5 кг и рост 75 см норм. Но нам только до 10 кг хватит. После уже сильно будут впиваться резинки.
E
Elena R.
китайские подгузники, грубоватые, неудобные, по цене невыгодные
Анжела Й.
Понравились, тонкие, не протекают
Тонкие, протекают
Ольга Ш.
Очень хорошие тонкие трусики, заказала в первый раз и пожалела, что не знала о них раньше. На лето вообще идеально, цена качество соответствует
Андрей П.
Хорошие, не протекают, но на пару часов
Константин М.
Берём второй раз все нравится
Хороший товар рекомендую
Анна Ш.
Обычные Май Кидо . Ребенок 14.600 кг рост 86 см сидят идиально 4 размер.( до 16 кг только 4-ка) 5 размер висит курдюком. Большемярят ! Все остальное как обычно на высоте!
Александра Л.
Мы только вступили в фазу 9-14 кг, поэтому нам трусики чуть большеваты, ну и хорошо, больше войдет)) трусы облегают ножки плотно, протеканий не выявлено, нигде не пережимает. Цена особенно греет)
Анастасия В.
Верните прежнее качество. 🧐
Юлия П.
Протекают, очень тоненькие, мало впитывают. Не понравились.
Легкие, не жмут, раздражения нет, но на долгую прогулку не хватает
Анютка
Подгузники классные, ночь держат ничего не протекает. Кожа малыша сухая. Единственный минус, малыш весит 11 кг (с пухлой попой) и трусики постояно пытаются туда залезть, было б хорошо если задняя часть трусиков была б чуть шире. До этого пользовались Марабу(4-трусики) , качество одинаковое, но там попа га месте 🫣
Виктория Д.
Очень понравились , отлично впитывают , хватает на ночь , тоненькие , не протекают , за такую цену прям супер
Тонкие трусики, для дома подойдут
Олеся М.
изменен 27 августа 2024
Хорошие тонкие трусики,в размер,на лето то что нужно,резинка мягкая но немного платновата,запаха не какого нет, т форма,не супер мякгие снаружи но и не клиенка как у некоторых,просто мягенькие,внутри мягкие соты, сегодня оденем на ночь,завтра дополню отзыв,пока всё устраивает,рекомендую. Дополняю отзыв, это просто чудо а не трусики,мы ооочень довольны...  Читать полностью
Igor Ivanov I.
Отличные памперсы, очень тонкие, не одидил что будут так хорошо держать. Рекомендую, буду заказывать ещё
Мария Н.
Супер тонкие, невесомые!!! При этом достаточно хорошо и много впитывают! А цена просто 🔥. Отлично сидят! 👍👍👍
Константин М.
Оксана С.
Влюбилась в эти подгузники,тонкие,не протекают,не давят👍🏻