2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
15-30 кг
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Индикатор заполненности, Рельефная поверхность

Отзывы о товаре 6533 Подгузники-трусики ЭлараKIDS 2022 6 , XXL 32 шт детские дневные ультратонкие

Яна С.
Юлия М.
Ольга М
Отличные трусики за такую цену. Специально искала подгузники без принта. Мягкие, хорошо впитывают, не протекают
Кристина Б.
Очень неприятные на ощупь, бумажные Маломеруи
Сергей
Виктория К.
Трусики мягкие(резиночки не оставляют следов на коже малыша), мы одеваем днем на прогулку, ни разу не протекли(было малыш, и по большому ходил, но все отлично) Ночь конечно не выдержут.
Ш
Шарипова Г.
Отличные подгузники,тонкие,не протекают)))
Александра С.
протекают, быстро мокреет у малыша и с зади нет липкой ленты
Анна Б.
Пачка закончилась, мнение в принципе тоже сложилось. Если они будут стоить до 700 рублей, то можно брать - трусики достаточно тонкие, неплохо сидят по фигуре. Хватает на два пописа. Утилизационной ленты нет и снаружи бумажноватые. Внутри мягкие, комфортные. Если не перенашивать, то не протекают. Нормальные бюджетные трусики, не вау, но и не откровенный...  Читать полностью
Анна П.
тоненькие, без запаха. на дневной сон одеваю дочери, хватает, или на прогулку непродолжительную. все устраивает)
Екатерина Н.
Купила не знакомую мне фирму, просто протестить , а вдруг зайдет. В принципе нормальные подгузы. Но все же второй раз не взяла
Маргарита М.
Опять вот повелась на отзывы, уже брендов 10 так перепробовала и каждый раз думаю что "вот щас будет выгодно и качественно". Трусы тонкие это плюс, но впитывают с гулькин нос это минус. Дочь один раз пописала и уже на смену, а у нас ща зубы режутся и пьет ребёнок много, то есть если обычно 5-6 нормальных трусов в день уходит, этих надо штук 8-9. Ждала...  Читать полностью
Лилия К.
Достоинства
Неплохие, не протекают
Недостатки
Раздражение
Алина
Отличные трусики соответствуют размеру
Раиля М.
Подгузники-трусики понравились. Лёгкие, мягкие. Впитываемость хорошая. Удобная Q-форма. Упаковка ещё была дополнительно помещена в прозрачную плёнку. Однозначно рекомендую.
Вера О.
Легкие, хорошо впитывающие подгузники. Отличное качество!
Хорошие тонкие подгузники -трусики👍🏻👍🏻
Марина Б.
Заказываем не первый раз, устраивает
Алия Х.
Ужасная грязная доставка детского товара. От защитной пленки не обеднеете, наверное, продавец?
с
светлана б.
Берём не первый раз хорошие трусики
Анфиса П.
Посоветовала подруга! Сразу заказала. Мягкие, приятные, надеюсь не разочаруют))
Алия У.
Трусики мягкие, приятные на ощупь. Тонкие, для прогулки и на дневное время отлично. На ночь не рискну одеть, если только часто менять, тк очень тонкие. Есть минус:на мой взгляд маломерки. Сын 8.5 кг, стройного телосложения, трусики от 9 кг сидели плотно к телу. Следов от резинки пока не заметила, но не исключаю что могут быть. В следующий раз, если...  Читать полностью
Антонина С.
По мне не очень. Каждый решает сам
Ксения Т.
Подгузники не плохие , чего не ожидала , за такую стоимость .
Марина И.
Трусики нам оказались большие, ночь дось вся мокрая
Анна Г.
Отличные мягкие трусики. Взяли впервый раз для ребенка 5 мес, 6.5 кг. Сидят свободно, высокие, думаю протеканий не будет, так как достаточно хорошо облегают со всех сторон и имеют большие крылышки для большей защиты. Будем пользоваться на постоянной основе
Светлана Ж.
Жестковаты и склеены было несколько штук, как бюджетный вариант пойдёт.