2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
3-6 кг
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Индикатор заполненности, Цветной индикатор, Утилизационная лента, Эластичная конструкция

Отзывы о товаре 844 Подгузники трусики S (1) 3-6 кг. 50 шт

Дарья С.
Пробую разные японские. Пришла к выводу, что +/- одинаковые все. У всех бывают протечки в местах резинок, где впитывающего слоя нет. Чуть не так повернулся и привет. Просто не существует подгузов с рейтингом 5⭐. Решила в качестве дневных для дома, найти бюджетные, т.к меняю достаточно часто. Норм подгузы: мягкие, лёгкие, много впитывают, не воняют...  Читать полностью
Евгений С.
Александра З.
Воняют сырость ужасно,видать хранили небрежно,больше не буду их заказывать. Была бы возможность вернуть,вернула
Ольга Р.
Карина С.
Мадина У.
Екатерина П.
Инесса Г.
Очень хорошие, на ночь хватает непротикают,
S
Svetlana G.
Нам понравились по качеству и упакованы в сумочку с ручками. Рекомендую
Хорошие, раздражения не вызывают.
Тамара С.
Отличные трусики. Взяла впервые попробовать. Тонкие, мягкие, в размер, не протекают. Нет реакций (опрелостей, аллергии). Выдерживают ночь в 12 часов. Ни разу не протекли в отличии от других трусиков. Резиночки не давят ни живот, ни ноги. Ребенок 11 кг. В общем буду брать теперь эти трусики. Рекомендую.
Лида Б.
Мягкие и ночь выдерживают отличные
Виктория Т.
изменен 12 сентября 2024
Хорошие, но есть чувство влажности 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Виктория Т.
изменен 12 сентября 2024
Достаточно не плохие памперсы, не протекают, резинка мягкая, средней толщины, но есть НО, есть ощущение влажности и достаточно хорошее ощущение 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Светлана Е.
Приятно удивлена. Трусики мягкие. Хорошо впитывают. Конечно ночь не уверена, что выдержат, но прогулку точно без проблем. (3часа) Большемерят. Думаю с 4 кг. (Раньше сползают с пузика) Мы сейчас почти 6кг и нам они прекрасно. Жаль, что нет в продаже сейчас.
Татьяна Д.
Екатерина З.
Очень понравились трусики, ребенок 1 год, 75см, 10,5кг, сели идеально. Ночь выдерживают. Жаль, что нет в наличии - однозначно купила бы ещё!
Эля С.
Спасибо за скидку! Очень нравятся эти трусики!
Ирина Д.
Дарья Ш.
Отличные трусики. Тоненькие, но при этом хорошо впитывают и выдерживают до 12 часов.
Екатерина А.
Отличные трусики! Очень напоминают джунисы комфорт
Елена Ш.
Ульяна Г.
Очень нравятся памперсы. Беру не первый раз.
Юлия Ч.
Толстые, жестковаты. Но не дорогие. Держат хорошо.
Ольга
Юлия М.
Екатерина С.
Отличные подгузники. Замечательно сидят на малышке ростом 80 см и весом 11 кг. Не провисают, не жмут, не протекают. Супер. Беру уже третий раз. Рекомендую 👍