1. Автотовары
  5. ПЕРВЫЙ АВТО

Подлокотник для автомобиля
Черный, хром, черно-серый
Китай

Отзывы о товаре 721 Подлокотник для Renault Duster I / Рено Дастер 1 , 7 USB для зарядки гаджетов, установка в подстаканник

D
Dias K.
Еще не собрал, но сразу по качеству все очень дешево, внутренний кармашек очень маленький, туда партмане еле влезет 😠 Пластик убогий, думал за такую цену будет что-то среднее по качеству... Из плюсов: магнитик держит верхнюю дверцу, сам подлокотник не твердый, больше плюсов я пока не увидел, да и вряд ли они здесь есть.
Алексей К.
Немного не подходит по месту посадки, надо дорабатывать, но общее впечатление норм за эти деньги
V
Vasiliy P.
Достоинства
нормуль. конечно с доделкой своей
Дмитрий П.
Слишком хлипкий, пластик очень дешовый
K
Konstantin S.
Неудобен стал доступ к замкам ремней, заказал адаптеры удлинители. Не очень удобно открывать внутренний отсек в крышке. В комплекте кабель usb-usb, инструкции нет, на интуитиве,надо было адаптером укомплектовать с 12 вольт. Подстаканник диаметром меньше чем родной, раньше в дорогу полуторалитровку ставил, теперь не получится. В целом то, чего с завода...  Читать полностью
М М.
Отличный подлокотник! Ниче не болтается не скрипит. Мягкий удобный. Рекомендую
Артур Г.
У меня Renault Duster 2012г,2.0 бензин, 4х4 (румын) . Данный подлокотник не становится по ширине, упирается в замки ремней безопасности и ручки наклона спинки передних кресел , а так же не совпадают отверстия крепления в подстаканники ( в моей машине один винт , на фото видно). Для установки придется колхозить по серьёзному. Сам подлокотник выполнен...  Читать полностью
Владимир С.
Качество не плохое, но ремень застегивать стало максимально неудобно.
Виталий Г.
Достоинства
Качество за свои деньги понравилось!!! Плюс добавилось в машине разъемов USB .
Недостатки
Не подошёл!
На Дача Дастер 2013г. не подошло!!! Основание не встаёт в подстаканник, мешают ручки наклона сидений и защёлки ремней! Буду увеличивать высоту основания подлокотника,чтобы он расположился выше ручек наклона сидений и защёлок ремня безопасности! И возможно, в последующем, нужно будет удлинить защёлку ремня !
Чон мун п.
я поставлю 5 звезд но это 5 с минусом учтите это! не мало важно брал на рено дастер 2013 год в стакан встаёт все отлично ноооо большое нооооо Получается что когда вы вае поставите и прикрутите Обнаружить что подлокотник касается ручек регулировки спинки И очень очень сильно так что вы сломаете подлокотник Либо можете вырвать болты крепления Что делать?..  Читать полностью
Шамиль Р.
Игорь К.
Внешне хорошо сделан. Пока не установлевал
Александр М.
Достоинства
По плану
На Ниссан Террано подошёл отлично
Владимир Ж.
Быстро доставили, встал как родной, удобно, ничего не мешается, ручник поднимается, ремни нормально. Можно 2 саморезам закрутить для подстраховки
Алексей Г.
изменен 4 сентября 2024
Низкое посадочное, не подошло, пришлось колхозить нижнюю часть
Роман М.
Болтается верхняя крышка, не магнитит
Александр В.
Все нормально но не подходит упирается в регулировка сидений поэтому непросаживаеться в посадочное место
Игорь Е.
Подлокотник отличный, но трудно добраться до замков ремня безопасности. В целом мне понравился. Устанавливается легко, смотрится красиво, рука на подлокотнике лежит удобно.
Андрей С.
В общем неплохо, но в рекламе входы для шнура зарядки и крышка с местом под телефон.
Алексей Е.
Дмитрий Р.
изменен 21 августа 2024
Установил на рено дастер, по колхозил и поднял на 5см.Мой рост173см.Тенерь все отлично! Внутри обклеил карпетом.
Ирина Ц.
Недостатки
Низкий по сравнению с родным .
Неудобно пристегивать ремень , очень низко и плотно встал на место старого.
Алексей К.
Рено Дастер, 2013г. 4ad не подходит. Широкий. Мешают ручки регулировки наклона спинок. Проблема пристегнуть ремни безопасности. Оформляю возврат. Сам подлокотник шикарный. Сомо основание поуже и повыше на 2 см, и былобы счастье.
РОМАН С.
Пока все нормально.Сам стакан проклеил шумоизоляцией что бы не было скрипов.Usb работает
Владимир И.
изменен 25 июля 2024
Подлокотник замечательный, но необходимо увеличить высоту нижней части крепления его к пластику авто, мм на 25-30. Т.к. при существующей высоте, подлокотнику при его креплении мешают барашки регулировки наклона спинок передних сидений.
Юрий К.
Дешёвый вариант подлокотника, мелоч вся убирается
Константин Б.
Люфтит в креплении -1 балл. В целом вещь достойная.
Константин Н.
13 июля 2024
Очень удобная вещь, все двигается, все работает, но одна проблема - в подстаканник влезает только бутылка 0.5л, ну или стакан, в общем маленький диаметр.