2. Декор и интерьер
  4. Подсвечники и канделябры

Подсвечник
Материал подсвечника
Сталь

Отзывы о товаре 357 Поднос, подсвечник, алтарь для ритуалов и отжигов Вегвизир 26см

Анна Т.
изменен 11 марта 2024
Лично я довольна как слон. Ничего абсолютно НЕ греется (была у меня проблема,что гипсовые подсвечники трескались от высокой температуры), для восковых свечей этот подсвечник идеален, по крайней мере для моих нужд хватает 👌 на столе ни следа, отмывается просто, также лайфхак - можно под небольшим воздействием фена снять воск, и подсвечник как новый...  Читать полностью
Алексей О.
Достоинства
Практически нет
Недостатки
Полно
Очень хлипкая тарелка, гнется просто под весом подсвешничка, цена ей рублей 200 не больше
Римма К.
Вероника
Хорошая тарелочка, очень красивая, миниатюрная, думала будет побольше😁
Дмитрий Е.
Тема- огонь,толькоиочень мал диаметр с пентаграммой,да и нет воцлочных ножек,чтоб жар блюдца не рксплавил ничего- косяки обоснованные,)
Мария Б.
Кот
Единственный плюс это рисунок. Метал тонкий, гнётся, греется. Не стоит денег, которые я заплатила за два алтаря, красная цена по качеству 200 - 300 ₽. Не рекомендую.
Кот
Елена Д.
О, ну, этот поднос отдельная любовь, обожаю такие вещи, одно удовольствие теперь делать ритуал, располагаю подсвечник со свечой, который положили в подарок к заказу, кстати, благовония, все аккуратно и эстетично теперь, с любимым божеством Ганеши 🙏
Елена О.
Достоинства
все хорошо
все хорошо
Кристина Г.
Идеальный 👌 Боялась, что не смогу отколупать воск от него, но он отстаёт только так на раз-два) Спасибо за подарок ♥️ Хороший подсвечник для больших, нестандартных и фигурных свеч. Рисунок никак не повредился. Рекомендую товар 👍
Недостатки
Штамповка, металл тонкий. Можно легко согнуть руками.
Элла С.
Светлана Д.
Irina P.
Диаметр соответствующего 14см. Лёгкий. Спасибо за подарок. Звезду не снимала, так как качество нормальное, а вот доставку переносили дважды
Марьяна К.
Тарелочка легкая, чистится хорошо, удобная в работе. Упаковка и подарочек очень душевные, Благодарю!))
Мне чашечка понравилась Скрутку из свечей удобно десь
Мари К.
Достоинства
удобный размер, хорошая устойчивость, отлично чистится от парафина!
Недостатки
не нашла
Елена Д.
Анна В.
Сразу же протестила. Прекрасный подсвечник. Греется совсем немного. Удобно убирать воск сгоревшей свечи. Покупкой очень довольна)
Красивый, размер устраивает. Но толщина дна тонковата, приишлось делать подкладку. Рекомендую
Дарья Ч.
Ирина Щ.
Наталья О.
Классная штука, необходима чтобы не повредить поверхность стола от жара свечи
Светлана Г.
Тамара Н.