2. Посуда и кухонные принадлежности
  5. Agness

Поднос
Длина, см
2.1
Количество в упаковке, шт.

Отзывы о товаре 2723 Поднос сервировочный из стали окрашенной Agness "Снежная Королева" 33 х 2,1 см

Елена А.
На ыото рисунок светлее и ярче
Алла К.
Достоинства
Отличный поднос! Все как в описании. Понравился. Заказала еще один на подарок.
Миролюбова Инна
Достоинства
красивый, хороший пазмер
Недостатки
упаковка не очень надежная - пупырка не заклеенная и звёрнуто в картон открытый с двух сторон, чудо, что пришёл без повреждений
Наталия Х.
Поднос красивый) мне понравился) доставили без повреждений, упаковано было в пупырку и коробку. Спасибо
Яркий, красивый поднос, без дефектов
Яркий, красивый поднос, без дефектов
Эльвира В.
Смотрится очень симпатично, лёгкий крепкий пришел вовремя пришел кованый пупырка и в картонную коробку
Виктория З.
Рисунок достаточно размытый, упаковка была ненадежная и на подносе образовалась вмятина. Пришлось вернуть. На фото выглядит более привлекательно, качество неидеальное.
Гелена З.
Очень красивый поднос, но деформирован и погнут в нескольких местах. Покупала в подарок, но увы... пришлось вернуть. Упаковка не нарушена, упакован в пакет, картон, в пленку и все равно деформировался. 🤷♀️
Оксана О.
Очень красивый поднос,подошёл под вазу.
Красивый поднос. Пришел без брака.
Анна
Невероятно красивый, идеально рисунок сделан
Елена Ч.
Очень красивый поднос! Спасибо большое продавцу! Всем рекомендую к преобретению.
Екатерина Л.
Все хорошо. Нет вмятин и повреждений
Будунов М.
Классные подносы, рисунки чёткие, у данного продавца весь товар классный! Берите, не пожалеете, если Озон довезет конечно в целости. Пользуемся уже год всей посудой, качество на высоте, претензий не имеем. Продавца обнимаю.
Будунов М.
Поднос классный, рисунок чёткий, качество очень хорошее, покупали маме, она очень довольна, сама выбирала расцветку. Спасибо огромное продавцу, много берём постоянно посуды у него, качество посуды самого высокого уровня, ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАКИМ ПРОДАВЦАМ, РЕВНОСТНО СЛЕДЯЩИМ ЗА КАЧЕСТВОМ СВОИХ ТОВАРОВ. ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО ПОКУПАЮ У ВАС, С УВАЖЕНИЕМ...  Читать полностью
Ольга C.
Большой и красивый. Удачно!
Валерий Р.
изменен 16 августа 2024
Жесть достаточно прочная, заказ пришел в идеальном состоянии!
Васильева Вероника
удобный поднос
Краснокутская Ольга
Алла К.
изменен 15 августа 2024
Достоинства
Шикарный поднос! Отлично упакован - в картон и в полиэтилен с пузырьками. Пришел целенький и красивый. Цветопередача такая как на фото.
Недостатки
Сразу заказала на подарок еще один поднос. Благодарю! Очень понравился!
Людмила Ш.
Хороший поднос.
Ирина Л.
Симпатичный поднос металлический, диаметр 33 см. Красочный, не большой, легко впишется в интерьер. Пришел хорошо упакован, без вмятин и царапин.
Анна Х.
Поднос просто🔥. Печать на подносе касчественная, четкая. Правда использую не по прямому назначению, вешаю на стену, смотрится отлично👍
Достоинства
Красивый, крепкий, толстый.
Недостатки
Очень маленький, больше похож на тарелку, чем на разнос.
Оставлю в качестве не разноса, а тарелки.
Юрий В.
Ольга Ф.
Поднос красивый Тематика новогодних праздников Цвет соответствует фото Качество отличное без брака Рекомендую к покупке
Ольга Ф.
Поднос красивый Цвет соответствует фото Размер оптимальный Качество отличное без брака Рекомендую к покупке
Мила С.
Ирина А.
Поднос прекрасный! Специально брала с мусульманской тематикой, муж мусульманин. Буду подавать ему фрукты на этом прекрасном подносе! Рекомендую к покупке! Спасибо продавцу и Озон! 🤲🧿👍🫶🥰
Большой симпатичный поднос, подарила свекрови
Елизавета Р.
Елена Л.
Расцветка темновата, но качество хорошее
Оксана Т.
Оксана Т.
Светлана В.
Прекрасный поднос за смешные деньги. Подошел к чайнику и подставке для столовых приборов из этой серии, мама довольна
Гульнара О.
Ольга Т.
Очень понравился поднос. Удобный, крепкий, красивый. Упаковка очень крепкая, в е пришло в целости и сохранности. Долго выбирала цвет, ведь все безумно красивые. Всем рекомендую!
Людмила Л.
Очень красивый поднос, под термопот подходит
Ольга Ф.
Поднос очень красивый Цвет соответствует фото Очень нежные краски Качество отличное без брака Рекомендую к покупке
Ольга Ф.
Поднос очень красивый Цвет соответствует фото Краски яркие, рисунок чёткий Качество отличное без брака Рекомендую к покупке
Тамара Ш.
Наталья Г.
Красота. Понравился поднос
Наталья Г.
Красота. Довольна покупкой
Кузнецова Т.
Осень хорошо врисался. Красиввй. То что нужно
Ирина О.
Второй раз пришел поднос с браком. Но переносить уже нельзя, я заказала на день рождения подруге. Пришлось забрать с вмятиной
Замечательный поднос! Расцветка просто космос!! Легкий, качественный, красивый. Однозначно рекомендую к покупке!! Благодарю :)
Зухра Г.
Поднос очень яркий. Упакован хорошо. В жёсткий картон. В пупырку. Восточный орнамент завораживает. Спасибо
Марина Г.
Здравствуйте, искала поднос в восточном стиле , этот очень понравился по узору и цвету ! К новым зеленым креслам подошел идеально . Единственное тонковат , металлический вроде . Ну и цена у него не высокая .
Ирина В.
Наталья Д.
Поднос как на фото: с бортиками, яркий. Беру для дыни, арбуза и прочих фруктов на большой стол.
Ирина Н.
Доехал быстро, отлично был упакован, красивый и качественный принт, металл достаточно толстый и прочный, но тяжёлые бутыли я бы на нём не носила. За свои деньги - отлично, заказала ещё несколько в разных расцветках. Рекомендую.
Зинаида П.
Красивый поднос в качестве украшения. В плане использования на твёрдую «четверку», так как поверхность скользкая
Красочный поднос, и да... белорусский товар из России в Беларусь оказался дешевле.
Ром
Достоинства
норм подносики
Светлана Т.
Красивый , вместительный, железный подносик. Мне понравился
Александр
Красивый недорогой поднос, но на картинке кажется ярче, чем в реальности
Анастасия О.