3. Постельное белье

Евро

Отзывы о товаре 2074 Пододеяльник Премиум евро 200х220 бязь

Вера Б.
20 октября 2024
Хороший качественный матерьял. Пошито ровно. Строчки то шире то уже, но это не критично. Рекомендую, бязь плотная.
Поликарпов Игорь Александрович
20 октября 2024
Материя оказалась плотной, неожиданно и не очень мягким. Это после предварительного полоскания. Мне нравится.
19 октября 2024
Достоинства
Супер
Собрала комплект. Рекомендую.
Дмитрий Х.
Светлана З.
19 октября 2024
Хороший пододеяльник, не выглядит как марля, буду брать еще, если качество не поменяется)
17 октября 2024
Красивая и прочная ткань. Нормально пошито. После стирки ткань села по ширине. Теперь это пододеяльник с размером 143 на 215. Стирала в холодной воде, только чтобы проверить на усадку и смыть грязь от чужих рук. Очень жалко, что так происходит.
17 октября 2024
Хорошая плотная ткань. Красивая для меня расцветка. Пошито нормально. Но после стирки ткань села по ширине. Размеры стали 140 на 215, а не те, что заявлены производителями. Обидно, но так как сейчас никто технологии изготовления изделий из хлопка не соблюдает, то я была готова к таким изменениям, правда не на столько! Обидно. Хорошо, что одеяло все...  Читать полностью
16 октября 2024
Супер плотный материал. Покупала такую ткань и сшили простыню и наволочку для сына. Уже больше года в использовании, ткань такая же плотная. Нашла и купила такой пододеяльник на озоне, сравнила цвета. Простынь, несмотря на долгое использование и темные цвета, не сильно выцвела, Бельё для подростков-мальчишек - просто 👍. Не маркое, плотное и без цветочков...  Читать полностью
Инна М.
16 октября 2024
Достоинства
Отличный товар
Недостатки
Небольшой недостаток, размер чуть меньше заявленного.Брали такой же размер у другого поставщика,там размер даже с запасом.
Хотелось бы запас в размере,с учётом того,что может подсесть.Брали для одеяла такого же размера.Одеяло больше
Оксана К.
15 октября 2024
Собрала комплект,получился отличный. Качество отменное, спасибо!
Марина Г.
15 октября 2024
Хороший пододеяльник. Ткань не тонкая. Сшит аккуратно. Собрала комплект
14 октября 2024
Качество хорошее, мне понравился пододеяльник, сшит хорошо. Ещё не стирала правда.
Светлана В.
14 октября 2024
оочень плотный. после стирки катышков нет, бязь качественная
Владимир С.
Сергей Г.
13 октября 2024
Достоинства
Хороший и качественный материал. Зачетное удобство.
Лена А.
12 октября 2024
премиум. натур продукт, после стирки автомат 90° сел на 5 см с каждого метра, как и положено хлопку. это мой 4 пододеяльник этой фирмы. лично мне отлично подошло под все 4 одеяла, правильный размер считать надо перед покупкой. фирма присылает новые одеяльники большЕго размера, ведь ткань садится. ткань - очень приятная для кожи, плотная, не тянется...  Читать полностью
12 октября 2024
пододеяльник отличный, качество хорошее, расцветка понравилась.
Татьяна Н.
11 октября 2024
Качество хорошее,расцветка веселая,хотелось чтоб по краям,где лицо была расцветка потемнее В остальном все устроило.
11 октября 2024
плотная ткань ,красивая нежная рацветка
Елена Р.
9 октября 2024
Достоинства
Просто супер!) Строчки ровные, сшито хорошо.
Недостатки
Очень понравился рисунок ткани. И цвет. Можно назвать сложным - не зеленый и не серый. Очень красивый. Спишь прямо в каком то звездном облаке))) Спасибо производителям.
Алина Г.
9 октября 2024
Наталия Г.
8 октября 2024
Классный 👍, соответствуют размер и цвет, очень красивый. Рекомендую к покупке))
Инна К.
8 октября 2024
Достоинства
Пододеяльник хорошего качества
Рекомендую
Галина С.
8 октября 2024
Хорошее качество ткани, настоящая бязь. Материал тяжелый, как и положено. Строчки ровные. Рекомендую.
8 октября 2024
Ткань плотная, пошито аккуратно, расцветка соответствует. Рекомендую!
Наталия Н.
Валерия П.
7 октября 2024
Соответствует описанию, после стирки размеры пододеяльника не изменились.
Татьяна У.
7 октября 2024
Пришел хорошего качества, заказала еще простынь и наволочки
Юлия С.
1920