2. Двери, окна и комплектующие

Высота, мм
Ширина, мм
Вес товара, г
Тип открывания
Глухое, Комбинированное, Откидное, Поворотно-откидное, Поворотное, Подвесное, Раздвижное

Отзывы о товаре 20 Подоконник пластиковый Moeller (Меллер, Мюллер), LD S 30, белый матовый, 1900x300 мм

Достоинства
Быстрая доставка, ассортимент размерный, качество
Недостатки
Напишу цена, но это выбор индивидуальный
Нужен был срочно подоконник, выбор пал на данный артикул. Качественнее, по сравнению с другими пластиковыми, но и дороже в 3 раза. Лёгкий, упакован в плёнку. Для себя сделали исключение из-за сроков и отсутствия нужного размера среди наличия подоконника из акрилового...  Читать полностью
Вадим А.
Олеся Ш.
Нина М.
Отличный подоконник! Я сомневалась до этого, брать ли глянцевый, но зря, установили - выглядит очень достойно и красиво. Доставка быстрая, упакован был очень надежно. Возникла заминка с заглушками - продавец моментально вышел на связь и решил проблему, вот это сервис! Очень рекомендую.
Дарья М.
Очень качественные . Мастера , что устанавливали подоконник сказали , что очень добротные , твердые , замучились резать. Из плюсов хочу отметить что на них не видно отпечатков и пыли.
Екатерина Е.
Достоинства
Красивый
Недостатки
Отличные подоконники, минус 1 - цена, чуть позже я увидела такие же в Леруа почти в 2 раза дешевле.
Спасибо! Заказ пришел очень хорошо упакован,раньше срока, товар без повреждений! Очень рекомендую продавца!!!
Владимир О.
Сам подоконник ещё не открывали, но упакован очень добротно.
Владимир О.
Сам подоконник ещё не открывали, но удивило, что при покупке пришлось доплачивать 601 руб. За доставку. За это минус две звезды.
Андрей К.
Достоинства
Ок !!!!!!!!!!!!!!!
Недостатки
Отличная упаковка товара , всё ок !!!!!!!!!!!!!!
Константин И.
Приехал целый без повреждений, упаковано надежно в картон и сверху еще фанерой на фото видно. Размеры соответствуют заказанным. Тяжелый прочный подоконник. Удобно что бесплатная доставка в пвз недалеко от дома, у некоторых только курьерами партнеров за 1,5к₽ тк за город.
Отлично!!! Пришел вовремя, упокован грамотно и надежно! Качество супер!!! Спасибо, большое!
Анна Х.
изменен 10 июня 2024
Качество отличное. Пластик очень прочный, сильно крепче дешёвых. Упакован хорошо. Размеры точные. Нужен был подоконник Меллер ещё один, а на озоне оказался с доставкой за день. Доставили через пару часов. Заглушка в комплекте.