2. Двери, окна и комплектующие

Высота, мм
Ширина, мм
Вес товара, г

Арсений М.
Брал 7шт, все хорошо. Влажность 13,8-14. Испольщоаал по назначению, результатом доволен. Спасибо.
Сергей Х.
Доска хорошая, но присутствует скол на нижней грани лицевой стороны. Для меня это не критично, всё равно фрезером кромку снизу снимать
Юлия Б.
После вскрытия упаковки с плёнкой за 3 дня подоконник выгнуло, настолько сильно что вообще не знаю куда его теперь деть. Деньги на ветер. Читала похожий отзыв, но решила рискнуть, жалею
Илья Е.
Достоинства
Шикарный. Пластиковый подоконник цветом дерева стоит дороже ясеня! Я прям в шоке был. Взял широкий, распустил вдоль и из одного сделал 2, пропитал маслом - шик и красота, натуральное дерево, вместо пластика. Единственное нужно немного шлифануть, чтобы был приятным, немного грубовата обработка.
Недостатки
Их нет.
Наталия Д.
Достоинства
Красиво смотрится в деле, нанесли ещё масло-воск перед установкой
Недостатки
Пока не увидели
Алексей А.
Много косяков пришлось покрыть цветным маслом сколы и т.п. Нужно ответственный относиться к своему делу
Яна К.
В отзывах было написано полирован идеальный … нет пришлось еще машинкой поработать. Заказывала 2 шт. Размер совпадает, уголок сбит. Как определить породу дерева, я не знаю 🤷🏽‍♀️ склейка не по направлению волокна.
Яна К.
Алексей М.
Пришла хорошо упаковано 👍
Ольга Я.
изменен 25 мая 2024
Размер стоит 850, по факту пришёл 800, возвращать не было времени, и так доставку задержали, в целом нормально, понравился. Но внимательнее пожалуйста к покупателю относитесь, неприятно получилось. Пришлось заказать в другом месте.
Александр М.
Хорошее качество
Алексей Т.
Всё хорошо
Вероника А.
16 апреля 2024
Благодарю! Подоконник отличный. Не первый раз покупаю.
Рахим К.
14 апреля 2024
Отлично
Вероника А.
5 апреля 2024
Подоконник прекрасен!!! Благодарю за отличное качество 🤝 Покупокой очень довольна. Фото выставлю после установки.
Юлия М.
4 апреля 2024
Подоконник отличного качества, хорошо обработан. После покрытия бесцветным маслом стал приятного цвета.
Иван П.
27 марта 2024
Щит отличный.
Павел Б.
27 марта 2024
Снял две звёзды за плохую упаковку. Подоконник был замотан в стречпленку и картон. Картон не справился с транспортировкой, был порван в нескольких местах. Как результат - вмятина на верхней поверхности подоконника. Сам подоконник ровный и в размер. Покрыл маслом в три слоя. Красиво.
Алексей С.
5 марта 2024
Достоинства
Хорошая обработка, шлифовка. Без задиров
Не пришлось даже шкурить, почти готовое изделие. Хорошая упаковка. Плотный ясень, при доставке меньше шансов повредиться, чем у хвои
Антон Ч.
7 февраля 2024
Достоинства
Качественный, ровный, приятная текстура
Фархадбек И.
25 декабря 2023
Достоинства
Цена, качество материала, приятный запах ценной породы дерева.
Недостатки
Я использовал товар не по назначению, о чем не напишу, то комм тайна. Но все отлично, я всем доволен.