2. Декор и интерьер

Подставка под благовония
Тип благовоний
Конусные
Эффект благовония
Для медитации, Для йоги, Для дома, Успокаивающий, Расслабляющий, Для релакса, Для религиозных церемоний, Тонизирующий
Количество в упаковке, шт.
Название аромата
Зеленый чай_2

Отзывы о товаре 198 Подставка для благовоний стелющийся дым, водопад. Благовония для дома. Набор для медитации ароматерапии для йоги. Аромалампа. Девушка, синий

20 октября 2024
Недостатки
Мелкий песок под краской тут и там. Но в целом некритично
30 сентября 2024
Отличный подарок получился. Спасибо, продавец. Получатель счастлив. Конусы не слишком дымные. Приятные. Для квартирного пользования подойдет.
Алексей В.
Красивая достаточно крупная фигурка. Смотрится достойно
Юлия С.
Красиво, украшает интерьер
Мария С.
изменен 21 августа 2024
Пришла целая, выглядит красиво
Маргарита Л.
Покупала в подарок. Пришла целая
Вероника П.
Подставка потрясающая! Очень понравилась, качественно сделана, упакована отлично и за подарочек в виде пакетика конусов благодарю) Заказом очень довольна, продавца рекомендую.
Карина А.
Ожидание-реальность Сняла одну звезду за оттенок, золота нет, только сине-зеленая гамма, отчего рот не выделен, а смотрится просто дыркой( Видимо разные оттенки, в других отзывах тоже это увидела. Остальное все хорошо, целая, упакована на совесть
Надежда И.
Достоинства
отлично смотрится, хорошее качество
Недостатки
не обнаружены
Рудакова М.
12 июля 2024
Керамика подгорает и не приятный запах
Юрий М.
Возможно дело конкретно в свечах, но далеко не у всех, из тех, что я пробовал дым опускался через нижнее отверстие, а возможно я просто криворукий и неправильно поджигал
Елизавета К.
Классная штука прям как на фотке
Александр Я.
Сергей Н.
Красиво, эстетично 👌🏻
Тимофей М.
Всё соответствует описанию, упакована подставка в коробку с пенопластом, пришло всё целое. Покупкой доволен!)
Наталья Г.
Все кто видит под впечатлением !
Татьяна П.
Очень эффектно смотриться как статуэтка, а как арома подставка вообще супер 😍. Дымок который идет из рта 👄 просто завораживает, успокаивает и приводит в баланс. Рекомендую как для дома, так и на подарок 🎁
Анжелика К.
Доставка быстрая. Упакована в коробку с пенопластом.Все чётко.Очаровашка! Так завораживает,подарок 10 зелёного чая.Аромат приятный,не навязчивый.Было бы суперски,если конусы благовония были огромные!!)) Поставил и кайфушечка на час!!!!;)
Регина Р.
7 мая 2024
Просто восторг) очень стильно выглядит 🫠
Олег Х.
30 апреля 2024
Упаковано очень надежно, доставили быстро. Очень красивая вещь, вот только дым вяло выходит, а так хорошо
Ангелина А.
21 апреля 2024
Упаковано хорошо,доставили быстро!Интересная дама,цвет коричневый с бирюзовым,красиво смотрится,хорошо как для себя,так и в подарок.Хотелось бы ,чтоб дыма было больше и он стелился вниз ручейком,как водопад,возможно нужно приспособиться или купить новые аромаконусы.Рекомендую к покупке)
Алина Р.
13 апреля 2024
Классная, оч красивая, как я и хотела, но конусы в комплекте вонючие, кроме как жженой бумагой ничем не пахнут. Жаль, что цена снизилась на товар уже после того как я его приобрела, а не до) но даже цена повыше полностью оправдана
Y
Yana B.
4 апреля 2024
Брала на подарок, доставка быстрая и целое
Альбина Г.
1 апреля 2024
Взяла на подарок.Зараковано все хорошо.
Анна Ч.
1 апреля 2024
Устойчивая подставка, выглядит шикарно.
Никита П.
25 марта 2024
Не удобно мыть изнутри
Сергей А.
22 марта 2024
Красивая подставка. Создаёт отличный интерьер.
13 марта 2024
Пришло в коробке, обклеенной внутри пенопластом, поэтому всё пришло целым. Подставка выполнена качественно, очень понравилась. Подарочные конусы пахнут приятно, до момента зажигания. Потом они полетели в мусорку, ибо по запаху напоминают паленую бумагу, пропитанную химией (прям до кашля доводят буквально за 10 секунд). Оценку за них снижать не буду...  Читать полностью