2. Цветы, растения и горшки
  3. Подставки и крепления
Подставка для цветов и рассады 120-125 см. белый.

Подставка для цветов
Количество горшков
Размещение подставки для цветов
Напольное, Настольное/на подоконник
Место эксплуатации
Дом
Ширина/диаметр, см

Отзывы о товаре 217 Подставка для цветов и рассады 120-125 см. белый.

Алексей М.
Весь крепеж в комплекте, сделано качественно.
Елена Л.
Очень качественная вещь. Поступил надежно упакованный с пометкой -осторожно стекло). Царапин и сколов не обнаружила. Жду шурик и соберу. Думаю одним стеллажем не обойдусь)))
Очень удобная полка на подоконник.
Елена Л.
Отлично, рекомендую 👍, очень удобно, спасибо
Татьяна И.
Смотрится красиво, но очень не просто выровнять.
Елена Д.
Отличная полка!
Светлана Б.
Заказываю второй раз первый заказ все нормально, во втором в коробке не было шурупов, спасло только оставшие шурупы от предыдущего заказа полки, один крепеж полки без винтика для крепления полки, одна полка с трудом передвинули по трубе, надо было конечно оформит возврат, но нужны был край и заказывать заново не было времени и мы русские))) все придумали)))...  Читать полностью
Елена_К
Достоинства
Товар полностью соответствует описанию продавца.
При монтаже проблем не возникло. Но подойдет только для невысоких растений, наподобие сенполий, цикламенов, глоксиний.
Юлия Н.
Достоинства
красивая
Недостатки
ю
юрий п.
Все встало как надо.
Шабнем Н.
Отличная этажерка
Милютина Анна Анатольевна
Задумка классная, доставка отличное, товар не поврежден. Ещё не вскрывала. Думаю проблем не будет. Ждёт окончания ремонта.
Ирина А.
Стеллаж внешне красивый, хорошо вписывается по размерам в оконный проем. Но: шайбы крепления верх/низ хотелось бы побольше размером. Всё таки 4 полки с цветами🤷♀️. Но, моим фиалочкам и суккулентам, надеюсь, будет комфортно.
I
Irina Vo
Идея хорошая, но фиксаторы хреновые, дешевка, не держат, пришлось на болты сажать, чтоб выдержало вес цветрв. Экономные производители очень, выражаясь прилично.
V
Vadim S.
изменен 6 августа 2024
Очень понравился стеллаж,пришёл хорошо упакован, все целое без сколов собрали быстро,,спасибо
Екатерина Т.
Хорошо упаковано, все целое. Хорошего качества.
Анна И.
Отличная подставка! Много цветов поместилось. Нашла один минус после эксплуатации несколько месяцев - начинает с краев полка слегка деформироваться из-за влаги от опрыскивания, хотя я не заливаю тропическим дождем, а микро пульверизатором по листу. Но не смотря на это хочу взять вторую подставку и на другое окно.
Игорь О.
5 июля 2024
Хороший стеллаж, подошёл отлично
Полка за такую цену крутая. Держится всё хорошо, не хлипкая, стоит пол года, всё выдерживает
Евгения Н.
Выглядит хорошо, вместительная. Единственный минус - муж долго и мучительно собирал. Сложно выстроить полку ровно во всех плоскостях
Марина П.
Покупала для рассады, в дальнейшем буду использовать под фиалки..Одну звезду сняла за касество самих полок. Можно было и получше отшкурить или другой материал использовать. А так вполне крепкая и удобная конструкция.
Екатерина В.
Очень довольна покупкой.
Людмила Р.
Задумка хорошая,но не для всех откосов подходит ,совсем не держится ,вываливается из проёма. Будем вкручивать дюбеля в ножки.
Отличная полочка, рекомендую
Галина Д.
Достоинства
Полки стильные,очень красивые
Соответствует!