2. Крепеж и фурнитура

1 год
Вес товара, г
Регулировка по высоте
Да

Отзывы о товаре 86 Подстолье с электроприводом и встроенной памятью, металлическая опора для стола с двумя моторами и модулем управления, цвет белый, модель SMART

Михаил А.
Юрий А.
Отличное подстолье! Простая сборка, тихая работа, отсутствие люфтов и шатания при эксплуатация!
Марина П.
Достоинства
Тяжелый, крепкий, работает тихо и хорошо. Я доволен как слон.
Недостатки
Ну разве что можно какой то магнитный шестигранник положить, тк есть 8 мест где именно магнитный бы помог собрать еще быстрее )
Андрей П.
Уже почти собрал. Все отлично ! Спасибо !
Юрий В.
Качественный товар. Заводское качество.
Евгений
изменен 14 августа 2024
Отличное подстолье. Работает достаточно тихо и быстро. Автостоп работают криво, прежде чем поймёт что нужно тормозить, стол немного поднимет.
Иван С.
Все идеально, уже несколько месяцев использую, кучу всего на него поставил, очень советую
Екатерина
Все отлично. Пришло все целое, прекрасно укомплектовано и упаковано. Собрали в начале апреля, сегодня июнь-все работает и выдерживает. Столешницу сделали на максимальную длину (180см). Все функционирует. Рекомендую к покупке.
Владимир Н.
Достоинства
простая в сборке. достаточно тихая.
Михаил С.
Антон Т.
Собирал 2 часа) спокойно держит 40кг столешницу с габаритами 180х80, комп с моником и моё облокачивание
Денис А.
17 апреля 2024
Достоинства
Качество хорошее. Всё работает.
Недостатки
По ощущениям мотор в одной ноге шумнее чем в другой.
Хорошее подстолье. Мне подошло. Рекомендую.
Даниил К.
26 марта 2024
Михаил К.
22 марта 2024
Достоинства
Ножки великолепные, со своими задачами справляются на ура
Недостатки
Не заметил
Смело рекомендую к покупке, особенно для тех, чья работа сидячая. Будет крайне полезно чередовать сидячую и стоячую нагрузки
Артём
20 марта 2024
Супер! устойчиво стоит, все функции выполняет без проблем
Павел Д.
13 марта 2024
Пока нет столешницы, позже дополню отзыв, но товар пришел в срок, коробка целая, думаю, прослужит верой и правдой!
Ильдар К.
12 марта 2024
Достоинства
Крепкая конструкция, простота сборки, два моторчика (в каждой ножке по одному), плавный ход
Недостатки
Не обнаружил
Рекомендую к покупке. Наличие аккумулятора сделало бы этот стол еще лучше (хотя бы на 1-2 запуска), чтобы можно было опустить/поднять; если отключат свет.
Анастасия Г.
2 марта 2024
Достоинства
Отличное подстолье, очень плавно рерулируется
Алексей К.
1 марта 2024
Достоинства
Металлообработка выше всяких похвал.
Недостатки
Греется пульт управления, сломались порты зарядки
22 февраля 2024
Достоинства
хороший стол
I
Igor S.
17 февраля 2024
Достоинства
Нормальный металл, относительно тихая, простота сборки
Доработать инструкцию (разбалован Икея), добавить штатное место под крепление основного блока и было бы вообще топ ).
Сергей М.
6 февраля 2024
Достоинства
Качественное и крепкое подстолье, подстраивается по ширине под столешницу, собирается просто, управляется также просто
120см подъема это неожиданно очень высоко
Вадим Л.
изменен 5 февраля 2024
Достоинства
Качественная сборка Инструкция к сборке сделана очень подробно, за что спасибо. Два мотора В пульте есть 2 выхода для зарядки (type-c, usb) Каркас вроде в РФ собираюсь, компоненты Китайские(это нормально) Память высоты есть. Увесистая штука, выглядит прям очень добротно. Цена
Недостатки
Нет работы от аккумулятора.
В целом все устраивает, если что дополню.
Никита Б.
17 января 2024
Достоинства
Качество. Удобство сборки и эксплуатации.
Николай С.
14 января 2024
Достоинства
Умеет ездить вверх. И даже умеет ездить вниз. Держит столешницу и кучу всего на ней. Можно использовать в качестве стремянки.
Недостатки
Не обнаружено
Может быть чертовски широченным, но для первой столешницы взял 1500*700. С уже появившейся на столешке куче хлама поднимается и опускается не прикладывая особых усилий.
26 декабря 2023
Достоинства
Простота сборки,, инструкция на русском языке, дизайн, тихие моторы.
Недостатки
Пока не обнаружил
Нужная вещь для тех, кто много времени проводит за компьютером. Полезна для здоровья. Одно из улучшений качества жизни. Рекомендую.
Петр С.
20 декабря 2023
Достоинства
всё продумано инженерами, всё друг к другу подходит, прекрасно собирается по инструкции одним шестигранником, моё почтение за фурнитуру
Недостатки
не обнаружил
K
Kuat B.
11 декабря 2023
Достоинства
Надёжная прочная конструкция, два привода, уверенно поднимают. Удобная панель управления. Отличная упаковка содержимого!
Недостатки
Очень долго искал. Самый отличный вариант
Лариса Ш.
24 ноября 2023
Игорь И.
18 ноября 2023
Достоинства
соответствует описанию