2. Декор и интерьер

Размещение подсвечника
Настольное
Количество свечей

Вероника К.
Подсвечник красивый! Полностью оправдал ожидание)
Хороший подсвечник, взяла в комплект к другим из этой серии. В живую лучше, чем на фото. На белой нижней части есть вкрапления темные, всё таки ожидала однородности, но мне не мешает. Упаковка товара в слой пупырки и в плёнку, нууу, мне повезло, что пришёл целый, но уверена, что вполне может прийти разбитым, ибо увы нет коробки.
Очень красивый подсвечник. Приятный цвет. Упаковано было очень хорошо, в пути не помялся.
Дарья А.
Хорошая, миленькая ваза. Куплено на подарок. Упаковали очень хорошо, спасибо за это.
Татьяна Ц.
Очень милая вазочка, пришла в большой коробке, с кучей пупырки. Шансов разбиться у нее не было) можно и как подсвечник использовать, но я взяла для икеевских сухоцветов. Получилось просто супер.
Дина А.
Красивый, минималистичный. Мне такой и нужен был в пару к бирюзовым часам икеа))) Стекло целое, единственный недостаток - небольшие сколы краски по ободку металлического подсвечника. Но это вопросы к хранению или доставке, поэтому самому товару поставила 5 звезд. Довольно высокий, приятный яркий цвет. В общем для декора советую.
Ерёменко Наталья
Качественный и функциональный подсвечник. Не ожидала, что он такой большой. Мы взяли под карандаши его, а внутреннюю стеклянную вставку как вазу будем использовать. Производство Индия, ручная работа. Заказали еще один и несколько розовых поменьше из этой же серии.
Истинная икеа. Давно хотела. Восхитила цена- надо брать! Идеально для дома, дачи, общественного пространства(ресторан-кафе) Я довольна и счастлива! Спасибо!
Денис Н.
Красивый стильный подсвечник сделан из каменной керамики.впишется в любой интерьер.для длинной свечи.качество Икея! Товар пришел хорошо упакован.поккпкой доволен.рекомендую.
Данный подсвечник пришёл хорошо упакованный, целый. По внешнему виду могу сказать, что является оригиналом. В жизни смотрится лучше, чем на картинке. Покупкой осталась довольна! Спасибо продавцу!
к
ковалев максим
Стильный и красивый подсвечник. Оригинальный товар. Упакован хорошо. Продавца рекомендую.
Очень милый. Буду использовать как подставку для мелков дочери
Надежда К.
Александр Н.
Отличный подсвечник! Очень эргономично смотреться на кухне с золотыми элементами! Качество материала как всегда на высоте! Прослужат долго!!
Анна М.
Большой размер! Высокий и достаточно нежно смотрится! Хорошее качество исполнения!
к
ковалев максим
Красивый стильный подсвечник для чайной свечи. На основании подложка чтобы не скользил. Качественно сделан. Заказ пришёл вовремя и хорошо упакован.
Яна Ч.
Беру не первый раз . Красивая вещица.
Ольга В.
Все отлично. Пришёл хорошо упакованный. Оставляю фото со вторым подсвечником, чтобы можно было соотнести их размеры.
Р. К.
Ольга Ч.
Милый подсвечник из стекла. Стекло однородное, без лишних включений и пузырьков. Чем мне нравится именно этот подсвечник от икеи, тем что его объем больше стандартных из магазинов и диаметр верхушки большой.
Максим Ф.
7 мая 2024
Отлично! Все фломики и карандаши поместились в стаканчик.
изменен 6 мая 2024
Очень красивый подсвечник продавец качественно упаковал товар.икея это качество и безупречный стиль.покупкой доволен.всем рекомендую.
5 мая 2024
Пока использую так , под саечку тоже планирую . Спасибо за оригинал , продавцу !
3 мая 2024
Подсвечник красивый, это икеа. Но есть нюанс. На дне пузыри в стекле. Вообще считается такое, что это производственный брак. Понятно, что все вопросы к икее, которой нет). Надеюь, стеклянная колба не лопнет от нагревания свечи.
2 мая 2024
Небольшой подсвечник высотой 10 см. Упаковали сначала в пупырку, затем обернули картоном и снова обернули целлофаном. Замучилась разворачивать:) Но мне не очень понравился цвет, какое-то тёмное золото, а мне хотелось более светлое золото, как баночка моего крема( для сравнения) Ну, здесь как говорится- на вкус и цвет:)
Александр М.
30 апреля 2024
Оригинальный подарок и замечательная вещица. Да 👏🏻 и можно использовать как нагреватель ☺️
29 апреля 2024
Понравился красивый качественный хорошо упакованно.
29 апреля 2024
Идеально подходит для свечей Икеа на батарейках. Был очень хорошо упакован, ничего не помялось при доставке.
Анжелика Т.
26 апреля 2024
Небольшой, очень красивый подсвечник. Выглядит очень дорого и стильно.
Светлана И.
31 марта 2024
Какая ностальгия - икея))) на донышке 2021 год. Внешний вид прекрасен, качество отличное, цвет красивый. Прислали так хорошо запакованным, будто это древняя китайская ваза))) Продавцу большое спасибо за заботу о клиентах!