2. Товары для мам
  3. Подушки для беременных
Подушка для беременных и кормящих , 40x60

Подушка для беременных и кормящих
Форма подушки для беременных
Плюш
Вес, кг

Отзывы о товаре 233 Подушка для беременных и кормящих , 40x60

Анна М.
Большой помощник для спины👍 Качество подушки крутое, принт красивый с мерцающими пёрышками, ткань плюшевая😍 Руки свободны, можно в телефоне посидеть или книгу почитать. Советую 🫶
Ксения С.
Думала, что она больше размером, но в целом удобно
Наталья Р.
АЛЕНА С.
Для меня находка. Могу за комп, могу писать, могу со стола убрать 😅
Куплена в подарок, классная подушка , необходимая для кормления, мамочка очень довольна
Алина К.
Очень красивая и качественная подушка! Спасибо!
Зарина З.
Хорошая подушка, но нам не подошла. Кормить ребенка неудобно. Очень нагревается подушка и соотвественно потеет ребенок. Неудобная спинка у подушки
Александр Б.
Подушка хорошая и очень удобная.
Анатолий О.
Все как заявлено продавцом, рекомендую к покупке, не воняет, материал хороший
Алексей Ж.
изменен 6 сентября 2024
Подушка супер! Прям вот ни разу не пожалела, что приобрела её. Очень удобная, ещё роддоме была похожее и уже тогда я поняла, что она мне нужна. С ней очень удобно кормить малыша, бывает он даже засыпает на ней и можно прям с неё, конечно, придерживая ребёнка переложить на кровать. Если сомневаетесь брать или нет, берите, очень поможет в кормлении
Елена О.
Любовь М.
Как только увидела эту подушку для кормления сразу отложила в избранное, наверное за год до зачатия второго ребёнка, т.к. вспомнила как у меня адски болела спина от кормления с первым ребёнком. И вот как в воду глядела, эта подушка меня уже спасла, хотя пользуюсь всего неделю. В позах для кормления и правильных захватах я уже шарю, оставалось лишь наслаждаться...  Читать полностью
Ирина В.
Любовь! Очень приятная ткань, застежка крепкая, закрывается и открывается не громко. Ребенку скоро 4 месяца, достаточно удобно ей лежать. Купила для путешествия будущего, но теперь пользуюсь и дома.
Наталья Х.
Удобная подушка. Но я приноровилась кормить на руках. Практически не использовали. Но удобная
Екатерина М.
Достоинства
Шикарная вещь! Удобно маме и малышке
Владимир Е.
Полностью совпадает с описанием в объявлении. И цвет и размер. Для стирки тушка скидывается целиком и в одно движение молнии. Всё супер. Супруга довольна.
Татьяна
Хорошая подушка, приятная расцветка. Брали в подарок. Товар пришел в срок, в дополнительной упаковке, спасибо!
Раднаева Б.
Отличная удобная подушка для кормления 👍🏻
Алина К.
Отличная вещь, очень удобное, не представляю кормление без нее теперь
Виктория З.
Безподобно, материал, качество, идеально
Подушка классная, очень жалею, что не купила ее сразу и лучше заранее, чтобы взять в роддом, где вообще ничего не предусмотрено. За эти пять дней я там чуть с ума не сошла, особенно после КС, когда даже назад облокотиться невозможно, тянет шов и обратно в исходное положение можно не вернуться) Со спиной она мне не сильно помогает, нужно сидеть на стуле...  Читать полностью
Владимир Ш.
Кучкарова О.
София Х.
Достоинства
Малышу понравилось,брала в подарок.
Рекомендую
Асият З.
Очень удобна и комфортно при кормления ребенка , 👍 классная мне нравиться
Это супер изобретение! Малышу чуть больше месяца, благодаря этой подушке, кормлю , что называется "без рук". Действительно находка!
Оксана Ж.
В целом очень удобная подушка и я уже не представляю как без нее жить ! Но с расцветкой ошиблась , за блестящие листочки переплатила , но зря . Они все слезли просто от того что ребенок на них лежал , а после стирки вообще все слезло !
Вера П.
Удобно пользоваться, качественно прошито
Алёна О.
Подушка прям выручила с первого дня! Ращгрущила руки и плечи, можно удобно сесть с малышом и параллельно что-то делать в телефоне. Приятная мягкая ткань, очень качественно сшита. Единственное, нужно быстро застегивать подушку, усаживаться и прикладывать ребёнка пока он не начал нервничать голодный)) Не пожалела, что заказала. Спасибо!
Денис В.
Достоинства
Отличное качество, Хорошая цена
Недостатки
Недостатков нет, отличная подушка
Привезли вовремя, отлично подушка была упакована, Качество отличное, на ощупь приятная