3. Подушки

Материал чехла
Хлопок
Жесткость подушки
Средняя

Отзывы о товаре 1347 Подушка для сна MEDSLEEP "Skylor" стеганая, в хлопковом чехле на молнии с льняным волокном и микроволокном "Лебяжий пух", 50x70, 1 шт

Юлия И.
Отлично. Неплотная, как мне и надо было. Слегка шуршит и легкий запах присутствует, но это не проблема
Алена Ц.
Упаковка картонная коробка и пакет без воздуха. Распрямилась через сутки после распаковки. Хорошо набита.
Покупаем уже в подарки эти подушки, очень нравятся
Екатерина П.
Заказывала подушку в подарок! Поразило совершенство упаковки! Сама подушка находится в чехле, все герметично упаковано в вакуумный пакет, а затем в картонную коробку. Очень удобно, прицепить сверху бант, и подарок в лучшем виде готов!!! Большое спасибо продавцу! Качество подушки оценит подруга, надеюсь будет довольна)))
Пришла в коробке.Упаковка супер,молодцы.В коробке,сама подушка в фирменной сумке и ещё в пакете в вакуумном .На самой наволочке имеется молния и на чехле молния,наполнитель жестковат .Сшито качественно.
Хорошая подушка. Тонкая, легкая, удобная для малыша.
Алексей З.
Ужастная подушка , мягкая просто ужас , у меня бу подушка такая же как эта , написано ещё жёсткая (((
Елена
Достоинства
Отличная подушка, в меру мягкая и не слишком набитая, разница с вариантом S есть., высота при использовании получается повыше. Для меня подходит больше, а маме больше нравится более "податливая" S. На фото видно, что M пообъемнее и быстрее восстанавливает форму после нажатия.
Недостатки
Качественный товар, доставили быстро и хорошо упакован. Спасибо.
Наталья Д.
Подложка плотная, достаточно высокая (средняя) . Мне понравилась. Похожа на ортопедическую, НЕ мягкая и воздушная
Подушка оказалась слишком мягкой. Лежишь будто без подушки. Сделала возврат, одобрили сразу же. Подушка «медео М» понравилась намного больше
Елена
Достоинства
Все соответствует описанию и даже лучше! Эта подушка хороша тем, что позволяет придавать ей форму, которая комфортна для головы, например минивалика, но очень деликатного под шею.
Недостатки
привезли отлично упакованной - в коробке, спасибо за заботу!
Александр Б.
Любовь К.
Отличная подушка, пришла во время, упакована отлично, спасибо продавцу
Евгения Б.
Хорошая плотная подушка! Брала мужу. Отлично для мужчины) себе брала меньше. Ничем не пахнет!
Светлана Я.
Ксения Ш.
Хорошая, плотная подушка. Но думаю, что скомкается со временем
Инна З.
Достоинства
С данным товаром знакома несколько лет. Это уже не первая подушка этой марки и серии. Подушка для тех, кто любит спать на мягких, не высоких (даже скорее низких) подушках. Наперник качественный, пух со временем не лезет. Легкая. Форму держит
Недостатки
Нас все устраивает.
На фото пушка после нескольких дней использования. Было приятно, что по запросу продавец сделал скидку.
Кирилл Г.
Достоинства
Классная подушка.
Николай П.
Немного вытащил пух и стало нормально
Ольга В.
Подушка выглядит достойно. Плотно набита и в меру упругая. Мне понравилась
Олег Ш.
Подушка хорошая, средней жесткости. Рекомендую
Вера С.
Подушка хорошая, ожидала верблюжью подкладку более плотной, как новые современные подушки: с одной стороны более полная набивка, с другой мягкая. Но тут не так, но спать вроде удобно
Оксана М.
Очень классная, я 4 года искала замену икеевским подушкам в дорогом сегменте, наконец то я нашла! И даже лучше чем было! Голова как в облаках, при этом удобно ее потискать и никаких перьев ничего не торчит
Кузнецова Анастасия
Достоинства
Плотно наполнена. Спит сын 5 лет - высота 15см удобная. Если выбираете потолще для головы взрослого, то советую с шерстью кашемировой козы (20см) этого же производителя
Кузнецова Анастасия
Достоинства
Очень плотно наполнена. Высокая больше 20см. Купила ещё подушки с верблюжьей шерстью и с овечьей - верблюжья самая тонкая примерно 15см , овечья немного толще. Детям отдала тонкие, спят отлично.
С трудом поместилась в наволочку 50 на 70
Подушка прекрасно упакована . Без запаха . Вид приятный . Но большим разочарованием послужило то что она очень мягкая, как тряпочка. Для взрослого не подойдет , может ребенку будет спать хорошо, и то дошкольнику . 1000 грамм пуха получается очень мало , по ощущениям нужно раза в два больше.
Татьяна В.
Подушка очень качественная,приятный материал верха.На мои предпочтения хотела бы потоньше,чуть меньше набивки.Но это индивидуально-кто как любит.К подушке претензий нет.
Владимир З.
Достоинства
Подушка пуховая, без перьев, пух серый.
Недостатки
За эту цену белый пух только в мечтах.
Заказал подушку, пришла в вакуумной упаковке, плюс коробке. Но к сожалению не все подушки так запакованы - другая пришла просто в чехле, измазанном чем-то, с пятнами на самой подушке.
Екатерина Ф.
На первый взгляд подушка хорошая! Для меня немного плотновата, набивки не пожалели! Буду тестировать дальше! Упругость я бы сказала между средней и жесткой.
Алина Т.
Брала для племянника, оказалась очень маленькая, мало наполнителя, совершенно не похоже на фото